Уважаемые эксперты,с наступающим Новым Годом всех вас!Счастья всем вам и крепкого здоровья!!Посмотрите,пожалуйста,какие перемены в личном и в работе будут у меня в 2022 году?Лучший ответ - вопрос №4586465

600 p
отмечу.Ирина,05.10.78.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены Вас ожидают в рабочей сфере. Сначала показывает большие трудности, Ваш труд будет не сильно оценён, в связи с чем будет плохое эмоциональное состояние. Затем показывает принятие ситуации, и решение все изменить в корне. Облегчение показывает ближе к лету. В этот момент в Вашей жизни появится шанс для смены рабочего места, либо для дополнительного заработка. Финансовая ситуация улучшится, в Вы будете чувствовать, что теперь Ваш труд оценивают по достоинству.

Что касается личной жизни, то глобальных изменений на 2022 не показывает. Напомнить о себе может мужчина из прошлого, но потом он просто без причин пропадёт. Так же показывает новое знакомство, но именно в 2022 развитие отношений не вижу. Новый год решит именно вопрос с финансовой стороной жизни.

С Наступающим ✨

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт Вас как плохое так и хорошее, начну с плохого, будут отношения, вполне хорошие, но будет много ссор от чего пара расстанется, хорошие, финансово Вы поднимитесь, и даже очень сильно.
Кто-то посодействовать исполнению вашего желания, возьмётесь за новое дело, получите крупный успех. Надо рваные отношения будут идти на восстановление
Добрый вечер. Вас тоже с наступающим Новым годом!
К сожалению, порадовать вас не могу. В личной жизни будут переживания, сердце не на месте. В работе нервозность, много тяжелых мыслей, бессонница, но увольнения я не вижу.
Добрый   вечер Ирина !!  Новый год    будет не  трудным        на работе    складываются     дружеские отношения  ,      взаимопонимание     и    успех  .  По деньгам  станет гораздо  лучше     ,  станете     получать     больше и  рады такому  положению. В    отношениях     с  вами   мужчина  видно ,        будет дорожить   вами ,  но немного    вам с ним  будет  скучно ,  не   болтливый, но деловой   человек   он .     С ним        можете  создать семью   - и не  пожалеете. Всё будет       стабильно ,  честно и    спокойно  -   ваш  человек — одним словом! Удачи на    весь год!!!
В личном к вам внимание от мужчины идёт ближе к марту
Здравствуйте. В первые месяцы года будет возможность обрести новую работу. Это же событие принесет и изменения на личном фронте благодаря тому, что будут знаки внимания, симпатия от мужчины на новом месте. Так же стоит ожидать известий от уже известного мужчины. В какой-то момент необходимо будет решить кому отдать предпочтение.
Скрытная и не очень то и общительная, надеетесь только на себя,

Не желаете слушать ничьих советов, отказываетесь от помощи. Очень одинока и страдаете от этого, но изменять своим принципам не намерены.

Вам кажется, что ваш труд по достоинству никто не ценит. Чувствуете себя несчастной, но делиться своими чувствами ни с кем не намерены, лучше сделать вид легкости и того, что все хорошо. Вам предстоит устройство на новое место работы, нужно быть готовым к сложностям с выполнением новых профессиональных обязанностей. Даваться вам будет это очень легко, при этом чувство от недооцененности никуда не денется.
Никакой новый мужчина не появляется, никакие отношения не завязываются. Откровенно слабый и безответственный вам не нужен, а сильному — вы не нужны, слишком самодостаточная натура для этого, энергетически сопротивление и отторжение происходит, поэтому личная жизнь идет мимо.
Такая картина на момент здесь и сейчас, и она не меняется на ближдайший год. Карты указывают на проблемные моменты и развитие дальнейшее ситуации с учетом ваших особенностей и действий, в результате вам теперь понятно в каком направлении надо работать, что бы ситуация развивалась как вам нужно. С наступающим)

На работе вас не устраивает процесс поэтому подвергнётся другая работа весной и вы смело перейдёте
много перемен в лучшую сторону, весь год будет отличным, отношения с молодым человеком выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте! Работа- спокойный период, нет значительных изменений. В финансах небольшой рост. В личной жизни много тайн или таинственный поклонник будет постоянно в Вашей жизни. Для Вас судьба будет посылать знаки, вещие сны и хорошо будет работать личная интуиция, оберегая Вас от ошибочных поступков.
Здравствуйте. В личной жизни вам предстоит новое знакомство, завяжутся отношения с серьезным мужчиной. В работе ожидает прорыв после периода неопределенности. Будет новое предложение и вы поменяете свою работу на лучший для вас вариант.
У вас в наступающем году будет развиваться связь с мужчиной, вижу много чувств и поступков.
Здравствуйте!

По работе в начале года будет сильный соблазн все изменить, вплоть до места работы. Будете изучать возможности, варианты, потому что текущее положение дел на работе устраивать не будет. Ближе к весне получите интересное предложение с хорошими финансовыми перспективами. В начале весны перейдете  туда. Дальше до конца года идет приподнятое настроение, новая работа будет нравиться и радовать.
В личной жизни зимой возникнет чувство, что Вы готовы к приходу чего-то нового. Общение с мужчинами будет, но вот чувство влюбленности вспыхнет весной. Это будет знакомство с активным и обаятельным мужчиной. С хорошим чувством юмора. Он закружит Вас в танце страсти и любви. Правда во второй половине года у Вас могут возникать  ссоры и небольшие разногласия, т.к. Вы будете желать уже более серьезных отношений с ним.

Удачи Вам  и всех благ!