Добрый вечер . Что ждёт этих людей в последний дни этого года и в новом году ? К чему приведет их встреча? м-05.02.71 ж-28.09.90 - вопрос №4586508

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8m3PLsV

Интерес по физике. Физического характера. Сама карта Силы часто символизирует интим. На встрече будет подарок. Год для вас закончится по Солнцу — радостно, счастливо. Негативного не вышло. Только разговор между вами случится довольно основательный. Но скорее для расстановки акцентов касаемо ваших отношений, для ясности.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прощальные часы. Надежды на отношения окажутся неоправданными, мирно разойдетесь.
Превосходство над другими ждёт.
У мужчины намерения поверхностные, несерьёзные, не планирует долгосрочные отношения. По действиям хочет сблизиться физически с девушкой, но сам по себе такой человек, который в любой момент может просто развернуться и уйти. Девушке не стоит сильно ему открываться и доверять.
Эта  встреча  даст    вам обоим   понимание, что вы     не    найдёте   общего  и   никаких   чувств  не   получится   ,   клеить то что не  совместимо    -    бесполезно , не     склеится! Вы  реально       не     сможете      быть    вместе  -   даже  пробовать нет смысла!
Отношения будут, но не как в рекламе майонеза. Вы позже разглядите в нем неприятные качества: грубость и агрессия. С ним нужно быть очень внимательной и ласковой, его модель поведения и вспыльчивость вполне можно укротить, особенно если делать это методично и осознанно, если будете проявлять так же вспыльчивость, то ничего хорошего не выйдет.
Здравствуйте. Им будет приятно, интересно и легко друг с другом. Постепенно проявятся точки соприкосновения, объединяющие их ещё больше. Мужчина со своей стороны постарается приложить усилия, способствующие скрепления их отношений.
Расстанутся общего нет нечего девушка найдёт себе другого весной
Здравствуйте
До нового года вас ожидает общение, даже встреча вероятно. В следующем году ваше общение продолжится но без каких-то сдвигов, будете общаться примерно также как в этом году. Ближайшая встреча приведёт больше к эмоциональной и сексуальной  зависимости/тяге друг к другу
всех благ
Здравствуйте! Будет разговор, подведение итогов. Со стороны мужчины холод и отстраненность.
после этой встрече вы как будто из бани выйдете, пришла не мытая, вышла чистая, душа лёгкая, скинете с себя груз негатива ,,,,
Вижу спор между людьми из-за стороннего негатива, он поставит перед выбором.
До НГ вряд ли успеете встретиться, дел будет много и выкроить время не удастся, после НГ встретитесь и общение будет очень приятным и много обещающим.