Добрый вечер. Мне нужно сделать расклад на взаимоотношения с человеком , мы были в отношениях не долгий срок , но я люблю его и вероятно это взаимно , сейчас мы находимся на стадии «дружеских» - вопрос №4586567

отношений, но это должно опять перерасти во что-то большее. Какой расклад лучше сделать в такой ситуации, чтобы понять, что чувствует человек по отношению ко мне и что мне вообще стоит делать в этой ситуации? Мне кажется он мной манипулирует и я ему на самом деле не интересна. Заранее большое спасибо
2 ответа

Ответы

В этой ситуации вам нужно экспертов на сайте спросить в чате. А самостоятельно гадать не стоит
Прогноз перспективы отношений Вы можете заказать у любого эксперта в чате.

@ SOFIA CHERNAYA