Прервала1.5 мес наз общ , мч полн не проявлялся.. а в сб зашёл посм мои фото и дальше нич не пиш и не смотр. Значит ли это что-то ?Он возобн общ ? Или его забы.. Яна (10.10.95) Хуберт (03.05.88 вр год - вопрос №4587107

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Часто думает о вас. Да ему блоки мешают действовать, еще негатив есть  между вами. Вам поможет обряд на примирение сподвигнуть его на чуства  и проявиться и в целом отношения наладить
Это значит, что сразу отпустить не может, но скоро отпустит.