Добрый вечер. Снова нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! - вопрос №4587224

600 p
Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, на мое ближайшее будущее. Что меня ждет, смогу ли я добиться своей цели ( доказать, что моего сына убили и это не несчастный случай или суицид, как утверждают менты)? Дело закрыли, первый суд я проиграла, судья «продалась». Но мы подали на апелляцию. Пока остается хоть один шанс, я пойду дальше…

Кому я могу доверять? Кого опасаться и от кого ждать помощи? Я живу больше 2-х лет в аду, будет ли в моей жизни хоть что-то хорошее?

Огромное спасибо за советы. Все ответы отмечу и выберу лучший.

Светлана 5 марта 1984 год. Украина, родилась в понедельник (17-20)
Денис (сын) род. 20.05.05 — убили 29.10.19

С наступающим Новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выиграть но против вас большие силы, у вас есть возможности но потребуется обратиться к силам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, оправдать его убийство Вы сможете, но на это понадобится длительное время.
Есть много вопросов на которых нет ответа ни у вас, ни от работников полиции, которые плохо расследовали данное дело.Много было упущено или просто не хотели вникать в подробности.
Есть давняя подруга или друг, им можно доверять.Ждите новостей, известия
Следующий год будет более спокойным и благополучным.
Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.
Здравствуйте. Справедливость будет на вашей стороне. Вы докажете все в суде, вы это сможете сделать.
Здраствуйте, вы можете за счет обряда добиться справедливости иначе так и будете проигрывать все суды.
Да вы добьетесь своей цели но не сразу и не легко, вас хорошо поддержит морально ваша подруга светленькая, вас ждёт моральное удовлетворение, и возрадует вас и будет утешением для вас знакомство с новым мужчиной в дороге но не скорое
Много времени прошло. Расследование проведено невнимательно. Многие данные не собраны. Сразу была версия «несчастный случай», так в этом направлении и велось расследование. Аппеляцию отклонят. Нужно было сразу требовать полноценное расследование. А теперь шансов практически 0
Это правда было на убийство похоже при чем давно на него планировали но выиграть суд крайне сложно вам
не сам он, слишком обезображен был, грустный он, на кануне нормально все было, хороший улыбчивый парень, спортом занимался, судьбы себе лучшей хотел, старался, но с собой он бы нечего сделать не смог, принесли его уже туда, транспорт он видел, идет холодное железо… не сам он
то что вы добьётесь справедливости но придётся приложить усилия конечно есть трудности но то что в этом деле есть неточности или скрытия их. а появиться свидетель который и поставит в этом деле точку