Здравствуйте! Что думает обо мне (Игорь 11.11.67), что чувствует, как будет проявляться? В каком русле будут развиваться взаимоотношения? С уважением - вопрос №4587284

600 p
к Вам, Мария (02.05.87).
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария!
Он хочет с вами развивать отношения и очень увлечен вами в сексуальном смысле.Хочет близости.Хочет веселья и удовольствий-музыка.флирт, кино, все что приносит удовольствия в жизни.Так и дальше будут идти отношения и он к этому идет, но с ним можно постепенно  подниматься выше на другие уровни отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему интересны, эмоции теплые, готов помочь Вам, если в этом будет необходимость.
Здравствуйте. Есть симпатия, настроен хорошо. Возможны отношения.
Найти рядом с Вами тёплое местечко. Совместное проживание.
Пока   проявляться не будет, но к вам  есть симпатия.
Осторожный, тактичный человек, не терпящий спешки. Не любит говорить громких слов, отдавая предпочтение простым, но искренним поступкам. Не задавайтесь целью видеть в нем героя-любовника, он просто Вас любит, а проявляться будет постепенно.
двойка чаш он сделает вам предложение, будет помолвка, тройка жезлов в вашей паре будет ребёнок, король жезлов очень страстный мужчина , огонь — огонь и вы всегда должны будите держать себя на высоте что бы он горел от вас ,,,
Резких шагов Игорь делать не будет, проявлятся будет постепенно. Отношения будут осторожные на уровне тайных романтических встречь
Вижу стабильное развитие, он желает изменить некоторые аспекты в отношениях.
Ваш мужчина       любит   вас ,   верит   и знает что   чувства  взаимные .  С   предложением   затянет   ,    и  хочет    всё       взвесить , обдумать и   дела     какие то  свои завершить.Потом   сблизится  с   вами!
Вы нравитесь Игорю, думает часто о вас, но у него есть неуверенность в себе и неуверенность в том, чтобы развивать отношения. Пока что размышляет как себя с вами вести.
Хорошо будут развиваться отношения
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j3pzJ8P

Пока-что подвешено. В плане — все плавно, неспешно, хотелось бы уже другого. Хотя, очевидно, что у мужчины есть чувства. Но он к этому всему подходит с логикой, не давая чувствам полностью взять верх. Поэтому — где-то себя тормозит, не проявляется, сомневается.
Хочет сблизиться с вами. Сделать все он должен сам(шаги, проявления). Мужчина дозреет, отношения ваши получат шанс на развитие. На зарождение чего-то серьезного. Прямо акцент на то, что его не стоит торопить. Чувства есть, и он придет к их проявлению. Развиваться будут положительно, в романтической плоскости.

Удачи!
Здравствуйте!
Мария, тут мужчина очень сильно скучает за вами, думает, сильно переживает, не хочет вас терять и забывать. думает о том, что вы о нем думаете, переживает чтобы встреча состоялась, он и сейчас хотел бы встретится с вами и он планирует серьезно с вами отношения. Тут чистые намерения, серьезные, любовные чувства, как вспышка к вам.