Здравствуйте . Мужчина живёт в другой стране получится ли встретиться, когда, и свободен ли он как говорит. Спасибо. 20.05.1984 Андрей Галина 28.02.1983 - вопрос №4587449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9zCew7TcSAs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретится  получится. на  следующтй  год  ближе к  лету., свободен и уже  вышел из  отношений.
Здравствуйте. Загаданный мч свободен, но со сложным характером иногда. При этом, относится к вам очень тепло, доверие есть и симпатия. На встречу настроен, но намного позже, чем вам бы хотелось. В связи с этим возможны ссоры.
Добрый вечер, к сожалению он обманывает вас,  а общение ваше будет продолжаться, но никуда не приведёт он просто отвлекается, а вы верите в его сообщения. А он женат.
мужчина не свободен… в ближайшее время встретится не получится
Здравствуйте, мужчина свободный, встретитесь в следующем году первая половина года.
Мужчина свободен, с встречей сложности будут, лишь к концу следующего года будет встреча.
Он настроен к Вами миролюбиво, Вы ему симпатичны, есть чувства. Понимает, что пришло время что-то делать, причём ускоренно. Планирует встречу с Вами. Видно очень сильно желание встретиться с Вами. Встреча с этим мужчиной может стать для Вас судьбоносной. Встреча произойдёт в 2022 году — весной-летом, но своими порывами он сам может ускорить события и встретитесь вы раньше.
ваша встреча будет к знаке огня в том будущем году, сейчас он свободен   отношений нет, а вот у вас в отношении с ним будет ребёнок мальчик ,,,,
Не свободен, и встречаться не планирует. Вранье в каждом слове.
встретитесь ближе к весне… свободен…
Да свободен и встретите на праздниках хорошо время проведёте
Общение с ним вы скоро прекратите.
Здравствуйте. Встретитесь уже до конца зимы. С его стороны будет инициатива и действия к этому. Он готов будет приехать. Это благотворно повлияет на отношения и больше вас сплотит. У него нет других отношений.
Здравствуйте, да мужчина свободен. Встреча состоится ближе к весне
Свободный мужчина, общения с женщинами оочень много. Как раз расстояние может помешать встрече
Здравствуйте. Мужчина одинокий, он расстался со своей бывшей половиной. Вы встретитесь в период с апреля-июнь.
Да получиться встретиться
Встрече ничего не мешает, кроме внешних условий. Летом Вы сможете увидится. Он свободен.
Вы сможете увидеться, он очень хотел бы, чтобы Вы приехали к нему, свободен и в душе очень одинок.
Здравствуйте, он свободен и хочет встретиться, но торопитесь к этому Вы, его пока все устраивает. Нет полной настройки на серьезные отношения. Встретитесь через несколько месяцев.