Здравствуйте! Задала вопрос по поводу того как молодой человек справит новый год. Одна первая таролог сказала будет дома с братом с семьей Вторая третья сказали с женщиной И потом я опять обратилась - вопрос №4587627

к первой и она опять сказала с семьей, с братом но не выходит женщин. Помогите пожалуйста! Кому верить? Действительно ли верить только тому кому первый раз этот вопрос задаешь? И вообще нельзя задавать один вопрос разным тарологам? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нельзя так часто гадать, ошибки будут.