Московская область

очень нужна помощь! Я гражданин РФ а вот жена моя гражданин молдовы. Мы ждем малыша, а миграционная служба грозит отправить жену на родину. 1. какие - вопрос №4587687

документы нужны для отсрочки и рождения малыша на теретории РФ. 2. Какие документы нужны по списку для прибывание в дальнейшем на территории РФ если имеется только временное проживание, паспорт, и миграционная карточка…

Ответы

Для начала сбросьте документы в личные сообщения.