Оренбургская область

Здравствуйте! Был инсульт спинного мозга. Из местной больницы отправили в областную, где сказали что нужно оформлять инвалидность. В местной хотят закрыть больничный и отправить на работу. Как быть? - вопрос №4588144

Ответы

Buh

Здравствуйте, Петр! Для начала подать жалобу главврачу, а если не поможет, то в Минздрав.