Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает следующие полгода? В финансах, работе (хочу сменить из за небольшой зп и задержек по зп), личной жизни (сердце принадлежит Андрею 20.11.2001, но он меня полставил на - вопрос №4588247

600 p
громалные деньги и я в долгах), в религии (меняю веру на иудаизм посредством гибра, но также ищу документы о подтверждении корней, они есть на словах)?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, Вы смените работу. Особенно успешен март и апрель. В любви пока будете с этим мч, но в конечном итоге вместе не будете. В религии найдете утешение и свое предназначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем вы разойдетесь, он очень ненадежен не только в деньгах, но и в отношениях.Он использует вашу доброту и влюблённость во вред.Когда вы расстанетесь с ним то у вас возникнет возможность поменять работу и пойдут совсем другие деньги.Со сменой религии все не просто, потребуется время документы надо будет восстанавливать и вы решите идти другим путем, гибра.Со временем можете переехать в другую страну и найти там свою любовь.
Работу захотите поменять и начать личное дело. Беременность идет. Религию поменяете как и хотите, найдете подтверждение.В личном новое знакомство идет параллельно со старым.
С Андреем вы не будете вместе он много говорит и много что не правда. А в остальном в работе и финансов у вас улучшение будет
Здравствуйте.
Вы поменяете работу в течении февраля-марта.
Корни иудеев у Вас есть и Вы их найдёте.
Возможность переехать в Израиль у Вас будет.
Всех благ!
здравствуйте, Юлия!
Всё указывает на то, что надо упорядочить свои действия и не решать всё одновременно, потому что личная жизнь — деньги — религия идут в  диссонансе друг с другом и заставляют топтаться на месте. По документам может прийти дельный совет из некого сообщества, либо религиозной диаспоры. Есть знаки того, что можете и вовсе покинуть свою родину, но это не 2022 год, а скорее 2024 ...
По поводу Андрея есть чёткое понятие, что его незрелость усложняет Вам жизнь, но сердцу приказать не сможете и будете вместе в течение года
работу смените, у вас будет несколько вариантов и вы выберете лучший для вас, с молодым человеком  будет семья, дети, дом, но подождите какое то время, разговор с ним будет на по позже новость, подарок и всё встанет на свои места, по религии это как ваша душа пожелает ,,,
Работу смените в любом случае, но не раньше осени, именно тогда предоставится достойный вариант для смены. Будете вольны любить того, кого уже любите, и сменить религию, ведь это не праздный вопрос для Вас. Выбор должен быть осознанным. А с любимым отношения все же продолжатся, только со временем Вы поймете, что он Вам не интересен.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/56V2WDf

Текущую свою работу определенно смените. И нескольких вариантов будете выбирать. Как только ступите на новое место работе — ощущения стабильности появится. Заработок там будет больше. Откроет для вас новые возможности. Какой-то жилищный вопрос потихоньку сможете решить.

На личном фронте — новый мужчина, про подставившего вас и говорить не хочется, чисто по человечески. Зная, что вам и так сложно, что вы любите — и вот так поступить. Это ли единственный раз, когда он вас подставил/что-то не выполнил/поставил в неудобное положение. Ваше сердце тоже поймет со временем, что этот человек не имеет права занимать там много места. Новый мужчина старше вас. Яркий, огненный. Будет воля ваша, принять его или нет. Он будет искренен к вам. И сможет помочь. Жизненная ситуация сложная. Он может стать вам опорой. Чувства и у вас будут.

По религии — Гиюр пройдете. Если не срок полгода, то за 2022. Вопрос для вас будет закрыт, в хорошем смысле этого слова. Нахождение документов мне не увиделось, но дай бог, чтобы я ошиблась, и просто не разглядела. Потому-что, видно, как для вас это важно.

Удачи!
Работать Вам теперь придется много, и чтобы долги отдать и на жизнь хватило, будете усиленно искать основную работу и возьмете подработку.

Сердце не может принадлежать человеку, который подставил на громадные деньги и теперь Вы в долгах — это не по мужски, не достойно, а подло по отношению к Вам. Не обманывайтесь по поводу него, ничего хорошего с ним не ждет, будете с каждым разом возненавидеть его за то, что создал Вам огромные проблемы из которых Вам придется выбираться самой и долгое время.

На религию сейчас большой акцент не делайте — это Вы сможете сделать постепенно, наиважнейшее сейчас для Вас — спланировать и наметить себе цели, а именно, как быстро поправить свое материальное положение.