Здравствуйте.Скажите как будет протекать моя беременность,все ли сложится хорошо?спасибо! Анжелика 16.04.90. - вопрос №4588336

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас вижу иммунитет слаб стоит укрепит… витаман немного не хватает организме… жира не хватает немного масялной можно кушать… немного малокровия есть  вам надо хорошо питаться чтоб не замерз ребенок или не был выкидешь… тогда беременность протекает хорошо.Вижу цветок все сложится хорошо.в 2 половине года вас вижу очень радостная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности
Могли быть проблемы на самых ранних сроках, в дальнейшем пойдёт все нормально.Предложат кесарево.
Беременность будет протекать благополучно.Все будет хорошо.
Только не забывайте ходить к врачу и выполнять их предписания.
Ребенок родится здоровым.И будет счастливым.
Будут небольшие трудности, но вы родите здорового малыша, главное спокойствие для вас и покой.
всё у вас будет хорошо, но беременным гадать и заниматься магией ради любопытства категорически запрещено, это приносит вред и маме и малышу ,,,
Немного болезненно, с присутствием токсикоза, что никак не отобразится на плоде. Сложится все отлично.
с наступающим вас новым годом удачи вам и всего самого наилучшего. я лично вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасности по беременности и родам карты не указали всё пройдёт хорошо
Нормально все пройдет.Удачно все сложится.
Беременность будет протекать без осложнений, все будет хорошо.
Здравствуйте. В общем вполне благополучно, но вы будете словно ограничены в возможности свободно делать все, что вам хочется. Больше как-то к дому можете быть привязаны, проводить время дома.
Вы сильная, настойчивая и упрямая, всегда заботились о себе бережно и с любовью, поэтому, Вы сделаете все, чтобы лишний раз не испытывать стрессовых ситуаций, беременность пройдет без осложнений и все сложится хорошо.
Здравствуйте, да, все пройдет гладко, но на поздних сроках будет тяжело Вам ходить. Так что лучше подготовиться к пассивному отдыху основательно.
У вас скорее всего будет рыжеволосый мальчик ( вытянул карту Пажа Жезлов). Игривый такой, весёлым будет, жизнерадостным, активным.Но в принципе, пажи могут обозначать и девочек.  Как будет протекать беременность -карта умеренность и 6 пентаклей. Совет карт прожить этот период спокойно, сбалансированно и выдержанно. Самоконтроль и самодисциплина помогут вам сохранять равновесие в любых ситуациях. Иногда умеренность служит признаком нахождения на сохранении. Послание карты 6 пентаклей в том, что вам всегда будут готовы оказать помощь, проявить великодушие и терпимость. В случае необходимости обращайтесь за поддержкой, вы обязательно её найдёте.

Всё будет хорошо, ребёнок родится  здоровым, нет смысла сильно переживать.

С уважением, Константин.
Сложности происходят всю жизнь — нет ничего безоблачного
Беременность пройдет хорошо, без осложнений
Придётся полежать на сохранении, родите позже срока.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Да, в целом хорошо и благополучно, но не нужно расслабляться, внимательно относиться к своему организму и всегда быть начеку Умеренность. 7 мечей. Королева пентаклей
Пройдёт в целом нормально. Позже будут проблемы с мужем
Поздравляю с  самым важным событием.   !!!  Беременность  будет очень   удачной, лёгкой и  видно   что   девочка  будет!!!
Здравствуйте. На ранних сроках будьте очень аккуратны. Ходите в храм, вам это поможет преодолеть вес трудности. Будете под наблюдением врача, выполнять все предписания и все будет хорошо. Родите здорового малыша, будет мальчик у вас, на радость отцу. Он будет очень счастлив.