Республика Татарстан

В возрасте 16 лет я прошел мед комиссию от военкомата. Мне выдали приписное удостоверение с категорией В. После истечения отсрочки нужно будет снова пройти мед комиссию. Может ли измениться категория? - вопрос №4588535

Ответы

Дамир, если состояние здоровья улучшилось, категория годности к несению службы может измениться.