Добрый вечер. Уважаемые эксперты, меня зовут Елена, посмотрите пожалуйста, мой муж Иван (04.08.1987) изменяет мне? У него есть кто-то? Кто она? Мы разведемся? Лучший ответ отмечу и напишу хороший - вопрос №4588558

1500 p
отзыв.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Изменяет, светлые волосы у нее.Конфликт будет.
тут ответ очевиден. Развод неизбежен и измены были. Постоянной женщины я не увидел, но они были
Здравствуйте, да, есть женщина к которой есть интерес, общение проходит на протяжении достаточного времени, ваши дороги разойдутся, если его интерес к ней не пропадёт.
Здравствуйте, к сожалению измены есть и были. Ваше терпение и выдержка сохраняют семью, но вы уже чувствуете усталость и много обиды накопилось. Скорее всего примите решение развестись.
Здравствуйте. Я не вижу, что у Ивана есть какие-то серьёзные отношения на стороне. Вполне возможно, что он не против пофлиртовать с кем-то, но это явно не измены. У вас сейчас идёт непростой период в отношениях и скорей всего это результат вашего воображения и подозрений. Если вы будете ревновать Ивана чрезмерно, то вполне можете материализовать реальность, в которой он действительно заведёт себе любовницу. Попробуйте отпустить напряжение в себе, начните доверять своему мужу и увидите как проблема решится сама собой.
Здравствуйте Елена. По картах видно, что Ваш муж изменяет, у него есть девушка моложе Вас, она шатенка, есть угроза развода, но можно сделать обряд, чтобы муж не гулял, а любил только Вас, и тогда можно сберечь семью.
Елена, не легко быть женой Ивана, он будет вести себя независимо в семенйх отношениях, напористый, сам себе на уме, и вызывает у посторонних женщин особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, уверенного в себе, обаятельного молодого мужчины, он может влюбляться безоглядно, игнорируя здравый смысл, ведь для него главное выразить сильные чувства, которые он порой сдерживает возле вас, вам следует не упрекать его, и не обвинять в изменах, а найти причины, и понять как взаимодействовать так, чтобы измены стали ему не нужны, чтобы он не был работ своих желаний, на самом деле вы в силах сделать вашу совместную жизнь намного интереснее, а не беспокойной, Иван конечно горяч, но отходчив, он любит внимание к себе, и по достоинчтвам похвалу, ему нравится добиваться, покорять и быть великодушным, он вполне сможет остепениться, в паре завести детей, надо лишь сменить цели его и приоритеты, направить в нужное русло его бьющую ключом, мужскую энергию. Вы, как супруга, способны его приободрить, взамен от него с мжете получить безупречную преданность, привязанность и надежность. И тогда сможете жить душа в душу, и не помышлять ни о каком развод. Иван  хотел бы видеть рядом с собой активную и пылкую, яркую, симпатичную и независимую, добродушную женщину, он оценит всегда открытость и умение прощать, и сам умеет закрывать глаза на многие промахи своей избранницы. Вам нет смысла догадыватьсчя о том, какая она, лучше посмотреть, какая вы, и найти общие точки соприкосновения, чтобы наладить связь, настроиться с ним на одну волну, Иван сможет быть верен своей жене, если она соответствует его высоким требованиям. Его привлекают «огненные» и заметные, энергичные и всегда уверенные в себе, чтобы с чувством личного достоинства и независимая, чтоб любила  искренние и пылко, и вам надо обладать всеми этими качествами.
нет, физической измены не было… другой женщины у него нет, и поэтому развод не предвидится… по крайней мере в ближайшее время
Здравствуйте, быть разводу или нет, это решать только вам.Ваш муж, человек влюбчивый и ветренный, и таким он был всегда, ещё до вашей свадьбы.У него могут быть романчики на стороне, но без серьёзного секса и серьёзных отношений.Он не относится к ним серьёзно и не видит помех для брака.Что бы сохранить брак, вам надо с ним серьёзно поговорить и рассказать о своих чувствах и обиде.Развестись легко, но у вас есть любовь, постарайтесь её сохранить.
Да, измена, предательство с его стороны есть. У них новые отношения, начались совсем недавно. Есть там страсть, женщина больше проявляет инициативу, инициирует встречи.

На вопрос, кто она, выходит, что та, кто вызвала в нем эмоции и чувства, он влюбился и очаровался ею. Если говорить о внешности, то она со светлыми волосами, высокая, стройная. Моложе его.

Развода здесь не просматривается. Ваш брак сохранится, шанс тут есть,. А так же будущее в ваших отношениях, совместные планы. Вы все равно близкие люди, есть чувства, может сложиться ощущение, что у вас все хорошо, как раньше.

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть дама, измена есть.Развода пока не видно.Но к тому придет.Он таким родился, что хочет ощущать себя вольным, королем, а вы чтобы в подчинении.А он что хотел то и делал.Понравилась девка, и пошел за ней, а вы чтобы дома сидели, ждали его, стирали, готовили.А он не видит в этом измены.Считает, что от вас не дополучает в интимном плане.Вот и связался с этой шлендрой.Она чуть моложе.Нужно рассорку делать, чтобы они разбежались, если хотите сохранить семью.
Нет не изменяет. Не разведетесь
Есть. Может, измена пока только психологического характера, до физиологии не дошло, но в его поле присутствует дама, которую считает больше, чем другом, и признаки влюбленности налицо, но, в виду своей тактичности, держит себя в руках, отслеживая ситуацию, и держа ее на контроле. Дама хрупкая, темноволосая. Интеллектуалка, женственна и умна.  Есть много общих тем, и это еще больше сближает их. Вообще, шаг за шагом, оба чувствуют несдерживаемый порыв эмоций, близкие к страсти,  и уж точно Иван не планирует прекращать эти отношения. Т.ч. Вам придется столкнуться с серьезными проблемами в семье.
развод у вас возможен, но это не совсем так, что то этому мешает, измены как токовой не видно, нет её, вы не написали свои данные для полного  ответа ,,,
он не изменяет вам… просто с другая дамой общался легкие флирт  и потом прекратил общения  с ней… он контролирует себя… одумался.… развод у вас не увидел в 2022 году.
в прошлом были измены и все это болезненно происходило… сейчас нет никого…
Здравствуйте. Два женских образа, одна посветлее, другая потемнее. Чувства есть к обеим, но разные. Первая девушка ближе к Огненному знак, отклик идёт как на ту, кто его в какой-то период времени сильно задел, сильно к себе привязал, но оба (она и ваш муж) пошли разными дорогами. Это больше про приятные сердцу воспоминания и нестабильное общение, но другая явно есть. Второй женский образ ваш, связь через детскую линию идёт, вы не хотите его отпускать и боитесь, что он может уйти, потому что чувствуете, что это возможно. Он думает над тем, что ему делать дальше, потому что и «там» его ждут и вы его ждёте. Всё зависит от него в данном случае, но сейчас он склоняется к тому, чтобы перевернуть страницу, хотя период метаний будет долгим и вы можете постараться как-то исправить своё положение и всю сложившуюся ситуацию. К вам чувства привычные, стабильные, «благодарные», к ней — воспоминания и вновь нахлынувшие эмоции, поэтому может «психовать» и делать глупости.
Здравствуйте. Не видно измены. Было к кому-то внимание. К вам есть спад интереса. Развода не будут, но последуют разногласия по причине того, что он будет скрывать определенные моменты. В том числе касаемо своего времяпровождения.
раньше общался сейчас больше мысли о вас хотя замкнулся-боиться вас потерять
Здравствуйте, он Вам изменял, увы. А также флиртовал с другими:(
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WkNFCG9

Карты ухода. Прямая карта отъезда/смены места жительства на будущее. Дьявол — измена, мысленно с другой. Падающая башня — частый предвестник развода. 10 мечей — боль от расставания. Эта карта рядом с женской картой — Еленой, основные душевные переживания выпадут на ее женскую долю. Елена и Иван пара масти мечей. Женщина считает себя выше и может подавлять мужчину. Мужчиной Елена воспринимается «тяжелым человеком». Сам Иван вышел рыцарем мечей. Парными идут Король и Королева. Он уже в отрыве от нее.
Другая вышла женщиной огненного знака зодиака. Иван с ней вышел парой на будущее.

Удачи.
Здравствуйте!
Ирина!
Да, у мужа есть на примете девушка.Она скорее всего с его работы.С ней общается, и в будущем общение будет все ближе и ближе.Уйдет ли из семьи ради другой в будущем -есть небольшой шанс ухода, но только если другая женщина будет это требовать.А разговоры об этом будут.
Здравствуйте, Елена!
Иван сейчас холоден и отстранён, но так не будет всегда. У него к Вам есть любовь, уважение, Вы для него родной и близкий человек. Он мужчина эмоциональный, потому порой сгоряча может сказать и перегнуть палку. Сейчас для Вашей семьи кризисный период, нужно его пережить, переждать. У Вас будут дети, всё наладится уже в скором времени. Сейчас Ваши отношения переживают трансформацию, после которой завершится тяжёлый этап, который для Вас так трудно переживать. И всё изменится в лучшую сторону, успокоится. Вы преодолеете трудности рука об руку. Какая-то шатенка вмешана и замешана в ваши отношения, хотела получить Ивана, но так и не смогла. Любовь все пересилила, он любит вас и скоро это вы поймете. Он перестанет быть холодным с вами и будет вам все рассказывать куда и зачем идет, куда уходил и почему он уезжал, не брал трубку и т.д.
Изменял с любимой женщиной и у них все было по любви, с разводом не торопится, но на уме держит