КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТСЯ ЧТОБ ПОХУДЕТЬ НА 2 РОЗМЕРА И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ПОПРАВЛЯТСЯ? - вопрос №4588668

У меня шизофриния и я не могу без нейролептиков жить, а от них побочное действие набор веса. Очень хотелось бы что б вы посоветовали как быть в такой ситуации…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В вашем случае-смириться с этим и жить дальше, придерживаясь правильного питания и здорового образа жизни, по возможности умеренные физ.нагрузки..
Побочное действие необходимого препарата/набор веса/никуда не денется, но в форме сможете себя держать, соблюдая выше перечисленное.
С новым форами в Новом году.