Москва

Подавала иск в суд на алименты и признание отцовства. Пришёл такой ответ. - вопрос №4588875

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Настя! У Вас оставили исковое заявление без движения, т.к. Вы не указали данные об ответчике. Укажите в требуемом объеме, исковое заявление суд примет в свое производство.
Анастасия, вам нужно повторно оформить исковое заявление и направить в суд. Перед его составлением внимательно изучите ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ. Примерный образец иска можно найти в сети Интернет. Либо, можете заказать платную услугу по составлению документа у одного из юристов сайта, специализирующегося на семейном праве. Первое заявление вам должны вернуть, так как пропущен срок для внесения изменений в него. Оно судом рассматриваться не будет.

Buh