Я один в Новый год - вопрос №4588963

Мы с девушкой переехали в новый город.

Обращаемся к людям, кто встречался с такой ситуацией...

У нас нет друзей и до сих пор не завели. Все что мы делаем, пока что, это работаем, так как начинать с нуля в новом городе(не имея ничего) — очень трудно, нужны деньги.

На данный момент есть чуть откопленных денег, чтобы отдохнуть в НГ, но проблема в следующем:

1)нет друзей (не с кем провести)

2)не пьём, не курим, не употребляем нар**ки — не вариант для нас

3)коллеги с работы будут по своим семьям(с ними не вариант провести)

4)просто сидеть перед телевизором дома вдвоем — это то же самое, что одному(вдвоём мы проводим каждый день) — не вариант соответственно

5).....

Может кто-то посоветуем, какие есть способы, современные найти друзей, может, или как-то развлечься необычно? ИБО буквально, ничего в голову не приходит. Мы молодые( до 28 лет), думаем может стриптизеров вызвать на кв. или еще что-то такое, но тоже как бы для двоих — не в кайф...

Надеюсь на ваши креативные предложения. очень надеюсь

Ответы

Попробуйте написать это в соц.сеть вашего города. вполне возможно, что там найдёте единомышленников, кому также не с кем провести НГ.