Здравствуйте! Стоит ли мне ехать в Москву, чтобы познакомиться с мужчиной в реале( знакомство по интернету) Станислав 55 лет. Я Светлана 19.10.1968. Мой это человек для жизни? - вопрос №4589170

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Что же он сам не приедет? Денег нет? Сильно огорчитесь, если поедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит хорошо не встретит
Если он хочет встречи он должен к вам приехать, а не наоборот о каком человеке по жизни можно говорить если мужчина даже действовать не готов, нет, ехать не стоит, но решать только вам
Ни в коем случае не стоит! Мужчина совсем  не тот, каким Вы его себе нарисовали. Вас ждёт горькое разочарование
Здравствуйте, Если мужчина реально заинтересован, он приедет сам. Будьте осмотрительны и не всему доверяйте.
нет, не стоит, должен сам приехать

пусть сам приезжает… вы зачем поедите?