работа, искусство,будущее - вопрос №459031

дорогие эксперты!!! Я художник, сейчас нахожусь в декретном отпуске очень нужны деньги поступило предложение отправлять на реализацию картины за границу… Стоит ли этим заниматься??? Стоит ли оно того?? Ольга 4 августа 1985

время рождения 15 10

спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зачем вы задаете вопрос, о том стоит ли, если судьба явно дает вам шанс? Не вздумайте его упускать, это ваша творческая энергия находит выход — позвольте ей менять вашу жизнь и будьте благодарны Богу!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA