Уважаемые эксперты, интересует тенденция здоровья в 2022 году. Елена Омск. 09.06.72. время рождения 01 час 02 мин. ночи - вопрос №4590427

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внимательно относиться к своему здоровью надо всегда, а не тогда, когда жаренный петушок клюнет.  В настоящее время вам необходимо обратить внимание на суставы, поберечь свои нервы и научиться расслабляться. Подберите себе диету не для похудения, а для оздоровления, Не будьте мнительны по отношению к своему здоровью, но и не вредите ему. Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете восстанавливать организм витаминами истощение идёт
Все наладится
У вас есть предрасположенность к диабету, а так же к целительству, вы можете вылечить себя сами. Могут быть аварии, склонность к травматизму, будьте аккуратнее. Так же проблемы с пищеварением на нервной почве. Вам  надо йогой заниматься. Все это будет актуально в 2022 году.
Здравствуйте. Карты не показали никаких сложностей, скорее наоборот улучшение ситуации, а вот психологически вы склонны нагонять страху, вам нужно избегать состояния, в котором человек переживает дурные эмоции и думает дурные мысли, загоняет сам себя в эмоциональные ловушки, концентрируется на негативных переживаниях. Как напряжение какое то, печаль, ожидание плохого, очень много карт на это указало. И от этого напряжения психосоматикой может соответствующим образом реагировать организм.
Елена, здравствуйте! Есть нарушение в эндокринной системе, гормональный сбой идет. Есть проблемы в мочеполовой системе…
По раскладу карт " Таро " я вижу  -  Никаких изменений в состоянии здоровья не будет, — ни в сторону улучшения, ни в сторону ухудшения.
Наблюдается нарушения по женской части и выделительной. Будете под наблюдением специалистов и все нормализуется.
Здравствуйте. Здоровье будет напрямую связано с гневом и завистью. Уберем эти факторы  будете полностью здоровы.
Здравствуйте. Летний период отсутствие проблем. Осенью могут быть сезонные изменения, желателен корректирующий  укрепляющий курс лечения. Далее до окончания года, все будет в порядке.
Здравствуйте. У Елены в этом году должны произойти позитивные изменения в плане её здоровья.
Здравствуйте Елена. До конца года в плане здоровья ухудшения не видно.
На 2022 год нужно вам быть осторожной так как я вижу опасные и уязвимые места в энергетике в больше степени это голова и ноги.
Ваша тенденция — упускать своё здоровье. Но вы в этом не виноваты. Так сложилась ваша судьба