Уважаемые эксперты. С Новым годом Вас! Как скоро разрешатся мои финансовые трудности? Светлана. 12.01.1981 - вопрос №4590449

3 ответа
Светлана Снаступающим вас в начале весны все будет улучшать я постепенно удачи вам
как на качелях деньги то спад то подъём но вот то что зима следующего года есть шанс нормализации и сможете взять ситуацию под контроль
Да, у вас есть опыт прохождения через трудности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.