Ваши прогнозы и советы для Антонины на 2022 год. Дата Рождения 31 августа 1986 - вопрос №4590767

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый, возможно мужчина даже из вашей работы, как начальник, он при должности. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни и страхи ваши отойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, но  уедете. А что конкретно вас ждет — вы будете работать, финансы будут, работы много будет, поедите на отдых и вам нужен отдых,  сил наберетесь и энергии больше. Весной и осенью 2022 г будут важные дела, вы больше будете сосредоточены на том, чтобы изменить свою жизнь, у вас будет получатся то, что вы запланируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые перемены будут для вас наиболее актуальны во второй половине апреля
Здравствуйте! В этом году для Вас будет важно во всех сферах принимать быстрые и обдуманные решения. Это поможет Вам не пропустить удачу и в любви, и в карьере. Не слушайте чужих советов и не рассказывайте о своих планах.
По работе и финансам все стабильно будет
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.
расширение  круга единомышленников, новые люди и новые возможности.

Здравствуйте. Идёт период непростых отношений с темноглазым мужчиной, возможно будете стоять перед непростым выбором. Решение стоит принимать вам самой, хорошо всё взвесив и обдумав.
Будете много чего добиваться сами, исполнять мечту. С мужчиной будут отношения но брака нет пока
В вашей жизни сейчас много моментов, которые вы бы хотели исправить и обрести свое счастье. Люди, которые вам попадаются обладают противоположными вашему характерами и вы тратите свое время зря. Так будет продолжаться еще некоторое время пока вы не встретите того человека, которого полюбите взаимно. В сфере работы и здоровья все будет стабильно и каких-либо весомых изменений не будет.
В 2022 г. заканчивается 9-летний цикл. В этом году потребуется ваша помощь для близких, друзей, родственников. Время для завершения токсичных отношений, пересмотра списка дел, нужно избавиться от ненужного (выбросить старые вещи, закрыть долги), чтобы освободить место для нового. Год хорош для дальних путешествий, знакомства с культурой других народов. Благоприятный год для рождения ребенка. По работе- можете сменить сферу деятельности/ работодателя. По кармическим урокам в этот период- не обижайтесь на людей, просто думайте, что эти люди- наши учителя. Также не будьте слишком ведомой, побольше уверенности.
советы:
1. верить и не терять надежды
2. делать, а не ждать
3. идти к своей цели, даже если не получается сразу и опускаются руки
у вас открываются новые дороги, будут новые знакомства, люди отношения ,,,
В новом году идут новые знакомства  и старые отношения как то наладятся. Новые предложения по работе будут. Много праздничных мероприятий. Жизнь наладится.
Замечательный период, позволит вам осознать свои возможности и открыться им
Совет от помощи не отказываться, а так год финансово очень хороший для вас будет.
Здравствуйте. В личном, ссоры, конфликты. Дисгармония, измены. В работе, придётся отстаивать свое. Совет, меньше проявляйте активные действия.
Здравствуйте!
Антонина!
В плане любви.может психоли
Идет какой-то не очень хороший опыт, может вы были не счастливы, может отношения не удались, может вы повторяете опыт предков или все вместе эти ошибки.Вы как-то не можете из этого выйти, как в плену, ошибок, может и психологические комплексы, или плохие мысли.Это нужно пересмотреть и начать общаться, переписываться, знакомиться и так далее.

В плане работы.
Идеет как отсутствие, отказ от чего -то в работе.От увлечения, предложений каких-то.тут нужно быть внимательнее..
Потом появятся новые планы на будущее.
В здоровье -все будет хорошо, наладится.