Прогноз на 2022 г - вопрос №4590874

600 p
Добрый день уважаемые эксперты.Что ожидает в 2022 работа, личная жизнь, здоровье Елена 22.03.70изображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год — период трансформаций. Вы словно феникс, возродитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа принесет больше знаний, умений, нематериальных доходов, хотя материальные тоже будут немного
в личной жизни будет стоять выбор закончить или продолжать… выпадает закончить
зато здоровье на уровне и сил хватит на все
Вас может ждать удача в продвижении по службе или дополнительная финансовая поддержка. Это не время быстрых перемен, это время упорного терпеливого труда. Год хорош для крупных покупок: квартира, машина, дача. В личном плане- без особых изменений. Здоровье не подведет.
Этот год будет трудный для Вас, очень много проблем везде.
В личной жизни отношения будут развиваться в работе вас ждёт успех повышенная зарплата ждёт весной
будут конечно трудности, не без этого, но вы же овен — лбом пробьёте любую стену, артистизмом покорите любую преграду, все пути открыты ,,,
Здравствуйте! В личной жизни будете стоять перед выбором — оставить все так, как есть, или закончить и начать новое. Карты показывают, что устали и выбор падет на закончить и начать новое. Но новое будет летом.
Что касается работы и финансов, то тут все стабильно. Небольшое увеличение финансовой составляющей к весне. Здоровье относительно в порядке. Небольшие отклонения будут, но вполне решаемо и особых хлопот не доставят.
Здравствуйте! Работа будет в удовольствие, то чем будете заниматься Вам будет по душе и будет приносить достаток. В личной сфере Вам предоставлено право принятия решения, Вы можете влиять на мужчину рядом и он к Вам прислушается. Со здоровьем не будет проблем.
Здравствуйте! В личной жизни будет общение, встречи с мужчиной. В плане здоровья временные трудности. На работе также временные трудности видны.
По работе по лучше будет