Добрый день!!!С Новым Годом!!!Счастья и здоровья вам всем!!!Вчера в 10 вечера мне написал в вотсап мужчина,поздравил с новым годом,не захотел раскрыться кто он,поэтому я не стала дальше общаться,дала - вопрос №4591157

понять, что общаться инкогнито нет желания.Напишет ли ещё? Или исчез насовсем? Ирина,05.10.78.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина в скором времени ( в течение 3-4 недель) напишет вам снова. Но писать он будет также инкогнито и раскроется в общении не сразу же. С ним вам придется набраться терпения, чтобы человек раскрылся. Очень заинтересован вами, вы его сильно привлекаете. Наблюдает за вами в сети, ваши соц сети смотрит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам не нужен, это ничего серьезного.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, напишет, вы его по-настоящему заинтересовали.