Здравствуйте, уважаемые эксперты. С новым годом вас! Скажите пожалуйста, что ждет меня в новом 2022 году в плане финансов, здоровья и личной жизни? Анна, 04.10.1983 г.рожд. - вопрос №4591268

600 p
Скажите пожалуйста, что ждет меня в новом 2022 году в плане финансов, здоровья и личной жизни? Анна, 04.10.1983 г.рожд.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переполнены любовью. Год точно пройдет в счастливых и романтичных отношениях. Работа будет мало радовать, как-будто не на своем месте. О здоровье не беспокойтесь, не подведет, его будет достаточно для того, чтобы успешно облагораживать свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на работе ждут изменения в плане повышение что вас по радует весной. Со здоровьем у вас все хорошо и на личной развитие ожидается
По финансам: будут траты, придется пересмотреть свои расходы. В здоровье: что-то с жидкостью связано, простуда может или давление, перейдет в хроническую стадию. В личном: будете стоять перед выбором. Если Вы не замужем то будете думать, а ждать ли Вам предложения от мужчины или уже точку поставить и уйти. Если же Вы в браке то выбирать будете либо семья либо работа и достаток.
Хорошие финансы в новом году, видно, что пойдете учиться, повышать квалификацию.Любовь с мужчиной светловолосым.По здоровью все больше надуманное, особых проблем нет.
Возрождение и восхождение на новый уровень развития духа…

disk.yandex.ru/i/xOs1XZpsO6Ke-A
Здравствуйте! У Вас финансы будут из двух источников и общая ситуация очень позитивная. Перемены в деловой сфере порадуют Вас- новое место, должность  или надбавки.Здоровье — в пределах привычной для Вас нормы.В личной жизни -очень интересные события. Интерес к Вам идет от двух мужчин.
Все у вас хорошо будет по работе и финансам.
Финансами и здоровье будет отлично, Финансы на рост пойдут через пол года, а в личной обман от мужчины будет.
год будет очень хорошим, разрушится и уйдёт на всегда то что себя уже изжило, то что вам не нужно, и откроются дороги, перемены будут  во многом  ,,,
Анна, снаступившим новым годом, и пусть сбываются все ваши мечты. Анна, для вас год будет активным, с   яркими и значительными событиями, формирующими ваш жизненный уклад, будут  возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать признание, очень благоприятное время для управленческой,  административной и организационной деятельности, «наступивший тигр» даст хороший доход,  повышение благосостояния в целом, для вас улушение положения кого-то из членов семьи, в целом год успешен для семейного бюджета. Вопрос стоит про недвижимость, что будет напрямую влиять на денежные вопросы, как  причина непредвиденных расходов, что  будет оказывать влияние на настроение, аппетит, и ваше здоровье, вы можете надеяться на финансовую поддержку от родителей, счастливые события в их жизни. Про личную жизнь можно вам предсказать, что ваше личное счастье  напрямую зависит от природного обаяния, от умения быть приятной и уравновешенной, всегла способной на компромиссы, может случиться служебный роман.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yg5kxDp

Финансы — Стабильно. Улучшение положения по ходу года. Но в целом ровно. Покупка возможна. Не слишком крупная, но давно желанная.
Здоровье — Вот здесь у вас сложности. Могут быть хронические заболевания, воспаления. Прямо следите, могут быть рецидивы. Чуть только что — ни в коем случае поход к врачу не откладывайте. Этим вопросом с целом стоит заняться более основательно, обследоваться.
Личное — Здесь будет мужчина со взаимностью(коллега или просто мужчина, с уем вы уже знакомы, но пока не замечаете). Ближе к середине года появится расцвет по личной сфере. Стоит заняться здоровьем хотя бы ради отношений, которые вдохнут новую жизнь. А радоваться всяко проще, когда хорошо себя чувствуешь, и уверен, что у тебя все в порядке :)

*просмотр выполнен по таро, видению и натальной карте

Удачи в Новом году!
Здравствуйте. В плане работы, Вас ожидает, приятная информация. В личном, ожидает забота, любовь.
Здравствуйте!
Анна!
Скажите пожалуйста, что ждет меня в новом 2022 году в плане финансов?

Нужно будет жестко отслеживать план покупок и расходов.Тут есть большая вероятность как-то их потерять, в любом виде, может купить что-то или в кредите быть.
здоровья ?
Тут все отлично.Или выздоровление или если не болеете, то и не заболеете.
и  в личной жизни?
Тут мне кажется у вас уже есть семья, но как-то много лиц между вами еще-советчики, друзья и знакомые.Будут большие планы на будущее… Но будут мешать третьи лица.

Видно вы тяготеете к семье и детям, к стабильности во всем. Печальный взгляд-разочарование, не сбылось, не оправдало надежд… Мужчина на пороге к вам-встреча идет во втором полугодии, мужчина приземленный, ценящий, как и вы стабильность и постоянство, ненамного старше, зарабатывать может в разных отраслях, мужчина тёмный по масти выпадает/брюнет/, хорош собой. Совет; пересмотрите свое окружение-друг, может оказаться-врагом, человек негативно настроенный против вас.
вам придётся много работать здоровье не идеальное но нормальное не каких болезней нет хронических а к апрелю и личная жизнь наладится

@ SOFIA CHERNAYA