Доброго времени суток, Дорогие эксперты!!! С наступившим Новым годом!!! Желаю Вам всех Благ!!!! Подскажите пожалуйста, чего ожидать в наступившем новом году?? в работе - финансы, в любви, в - вопрос №4591676

1500 p
здоровье… может произойдет что-нибудь интересное и приятное)) за ранее БлагоДарю!!! Яна 08.06.1983
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна
Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, Яна как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное — то что здоровье   вас не покинет , сил хватит на  все радости   что готовит год. Работа      будет успешной   доходной и   стабильной — главное  много  её      будет ю В отношениях   сильный  симпатичный мужчина    будет         постоянно    рядом   , прямо проходу не  давать ,   чувства у него будут к   вам!
Финансами  вы будете довольны  в этом году  и они  вас  будут радовать, в  личном  приятный  мужчина  будет возле  вас, с которым вы сможете  создать вашу  общую  семью., по здоровью  есть риски серьезному заблеанию, будьте  осторожны  вы.
Здравствуйте. По работе и финансам, будут конфликтные ситуации, Вы выйдете победителем, но особой радости и развития в лучшую сторону не ощутите. В любви разочарования.
Здравствуйте, Яна. В работе и финансах ожидайте полного благополучия, в любви — перспективное, интересное знакомство. Здоровье не вызывает опасений, новый год несет для вас много позитивных эмоций и приятных событий.
Добрый день
Перемены вас ждут в новом году. И они будут положительными для вас. Но так же будут и препятствия, что вам нужно будет научиться обходить стороной. Такое возможно в направлении связанной с вашей работой, финансовой стороной. Равновесие будет лишь во второй половине года. Сейчас будут небольшие трудности. Так же перемена в работе у вас видна. Есть ощущение того, что вы так же готовы к этому. В личном без перемен. Все будет так как есть. Тут как закрытие у вас стоит на развитие, движение. Есть страхи, они тянутся с прошлого. То что сейчас вас устраивает, вы любите спокойствие, но все же вы хотите поддержки, любви и заботы. Но пока не увидела такого у вас в этом году. С этим направлением вам стоит работать. Всего светлого.
  1. По работе все хорошо будет
  2. Отношения будут в следущем году
В работе везение будет вас по знакомству весной пригласят на прибыльное место с хорошим заработком и тогда вы сможете жить по другому
Держите ушки всегда настороже, а то могут обмануть.
Здравствуйте! В работе ( 4 жезлов) — уверенность и постоянство: в финансах( 9 пентаклей) — очень хорошие доходы: в любви( Шут) — новая любовь или новый цикл в отношениях; в здоровье( Сила) все будет в порядке.
Здоровье берегите, есть риск заболеть, в работе рост финансов, в личной жизни внимание от мужчины весной.
карта маг это перемены, события только хорошие, по работе повышение, возможно вы пойдёте на курсы квалификации, доп работа, прибавка финансов, в личном знакомство или развитие отношений аыход на новый уровень ,, по здоровью всё отлично ,,,
Здравствуйте. Рабочая сфера у вас будет на высоте, все усилия обернуться для вас сторицей. Вы будет находится в своей зоне комфорта на своем рабочем месте. Ожидает карьерный и финансовый рост. также предстоит новое начинание касательно финансов, вы вложитесь в высокодоходный проект. В личной сфере любите и любимы, с близким человеком  вас ожидают интересные поездки. Здоровье требует укрепления, и вложений с вашей стороны, что позволит быть весь год в тонусе.
Большая удача вас ждёт и выход в новое
Новый год откроет перед вами новые возможности, которые обеспечат ваше существование всем необходимым. Вы станете более величественной и самостоятельной. Тема самореализации, саморазвития и самообразования выйдет на первый план. Впереди новые начинания, успех в карьере, профессиональный рост. Выпавшие карты предвещают вам богатство, высокое социальное положением и материальную защищённость. Успех в деловых предприятиях, финансовых вложениях. Расклад говорит о прекращении денежных проблем, повышении уровня жизни и о материльном благополучии. Вы получите новую работу, которая станет вашим призванием и залогом дальнейшего процветания.

Следом идёт карта «Начало Пути» +«Цветение». От мгновение к мгновению, с каждым шагом вы начнёте оставлять прошлое позади. Найдя поддержку у вселенной, вы сделаете шаг в неизвестность. Послание карты -в движении, в переменах, в смене места жительства. Это начало пути приведёт вас к изобилию, цветению и насыщенной и наполненной жизни.

Завершает расклад карта «Доверие». Она также сигнализирует о том, что настал момент совершить прыжок. Да, без гарантий, без страховки, но с абсолютным чувством доверия.
В любви это карта говорит о полном доверии, о полёте на крыльях любви и об огромном чувстве радости.

С уважением, Константин. изображение из вопроса

Яна, с наступившим новым годом, и пусть сбываются ваши мечты что посылаете в эфир, воздастся сторицей, судя по вашей дате и фотоснику, у вас уже много пройдено дорог, накоплен опыт и приобретены дружеские связи, которые в наступившем году приобретают особую весомость, вы оказываетесь глубоко вовлечёной в дела друзей, они в свою очередь могут сыграть решающую роль в вашей жизни и осуществлении  планов,
новые проект и общие задумки успешно реализуются, приближайщийся тигр обещает вам хороший доход и повышение благосостояния, будет заработок приличный и кардинальные перемены в личной жизни, у вас активизируется общение, причём будут устанавливаться тёплые и дружеские отношения, возможна новая влюблённость в человека, живущего далеко, с которым пока  вам лично встречаться не приходилось, так что ваши запросы небо слышит, и если вы успеваете загадать еще до Рождества все желания могут сбыться.
Здравствуйте! В 2022 году к вам приходит элемент мужа, поэтому в личной жизни стоит ожидать положительных изменений (новые знакомства могут привести к созданию долгосрочных отношений). В профессиональной деятельности вы также сможете добиться хороших результатов, повышения, и как следствие увеличения доходов.
Со здоровьем все в порядке, оно не будет вас особенно тревожить.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/h12W81K

Любовь — стабильный мужчина рядом. Отношения, если так смотреть, нуждаются в «оживлении». Подумайте вместе, как вы могли бы этому поспособствовать)

Работа/Финансы — Здесь работа, которая приносит плоды. Не такие быстрые, как хотелось бы, не такие масштабные. Но приносит. Важные встречи и переговоры. Подвисшие ситуации и планы будут решаться. Возможен переход на новую работу или должность. Есть вероятность открытия семейного бизнеса(частая трактовка карты Суда). Шанс, который вам нельзя упустить, чтобы оказаться в позиции выигрыша, победы. Необходимость смелых и решительных действий, но лишь в том случае, если душа просит перемен. Если нравится быть к текущей стабильности — она и будет с вами в 2022. Это выбор.

Удачи!
Здраствуйте.В сфере финансов-всё сложится с наилучшим образом, вас ждёт также дополнительный доход.В сфере здоровья-вам следует беречь здоровья, ловить баланс.Работа требует порой много усилий, в результате здоровья ослабевает, поэтому вы должны быть внимательны к обеим спектрам, впрочем вы и сами знаете.В любви вас ждёт стабильность, возможен переезд, путешествие.Вас любят и вы любите,
Здравствуйте да этот год для вас будет намного лучше и успешнее чем все предыдущие. У вас наладятся дела с работой будет очень хорошее предложение с высокооплачиваемой зарплатой. Так же в любви у вас идут яркие эмоции в серьёзных длительных отношений как раз таки которые вы найдёте на работе.
Приветствую вас!

Я сделал для вас диагностическую расстановку на оракуле Симболон. Показан такой момент, что вся ваша жизнь выстроена из испытаний и самоистязаний. Как будто вам приходится постоянно бороться, но испытания только прибавляются.

В плане финансов будет некоторый ориентир, но небольшой. Как будто сами ограничиваете себя. Поэтому достижения будут, но небольшие и через силу. В плане любви — состояние жертвы, могут попадаться достаточно жестокие мужчины. А в плане здоровья обратите внимания на телесные проявление, состояние кожи, возможные аллергические реакции.

У вас пойдет большой подъем, когда проработаете свою психологическую связь с отцом. Вот этой внутренней отцовской опоры не хватает, и через все самоистязания вы словно подсознательно ищете связь с ним. Поищите психолога или тренинги на работу с отцовской частью — в этом будет для вас много ресурса.
Здравствуйте, здоровье вас не подведет в 2022 году. И с личными финансами все в порядке. В личном красивое ухаживание и романтические свидания. Все замечательно для вас складывается в этом году!
Здравствуйте!
Яна!
В работе.
У вас очень трудный жизненный этап.Вы как -то немного зажаты, может сама работа не очень вам подходит, то ли место не совсем подходящее.Очень многосвязано с пролым-может предки, традиции по семье или ваше прошлое.Но этот этап закончится в 2022 году.Вы сможете наать новый.
Финансы.
Много каких то срудств будете тратить ан домашние семейные нужды.Может и для родных.Эти покупки будут несколько спонтанные.Но в целом ваших средств будет достаточно.А может семья вам поможет .
В любви.
Семья, или близкие будут.Вы уже как-то определитесь в отношениях.Кто-то прочно там займет место.Но, тут есть то ли ревность, то ли зависть от кого-то.

Здоровье.
Будете осторожной-все будет хорошо
Здравствуйте, да произойдет знакомство с парнем, который влюбит Вас и увлечет своей неуемной натурой на новые свершения:)