Здравствуйте, подскажите дополнительную ОЗУ 8 GB для ноутбука Asus Tuf Gaming FX505DT с встроенной ОЗУ micron technology DDR4 3200 на 8 GB - вопрос №4591890

Ответы

Здравствуйте, с НГ.
В общем, любой модуль SODIMM DDR4 3200 на 8 GB. Если хотите, чтоб прям максимально хорошо:
 - снять тот, что уже установлен и с ним идти в магазин, просить такой-же;
 - программой типа CPU-Z получить тайминги имеющегося модуля, записать, с ними идти в магазин.

Глеб Черняк