Когда стоит менять работу в 2022? - вопрос №4592272

600 p
Здравствуйте. Работаю уже с октября 2018 на одном месте, ничего не предлагали на текущем месте. Как работник, себя оцениваю как старательного и трудолюбивого сотрудника. К сожалению, я не вижу карьерных перспектив для себя в этой компании, все мои инициативы и просьбы, касаемые улучшения работы и внедрения новых методов, все «выбрасывается в урну», особенно при предыдущем начальнике… По зп — вроде и неплохо, стабильно, но в моей специализации можно зарабатывать и побольше. Очень раздражают неадекватные просьбы вышестоящего руководства и прочих начальников, вообще не понимающих ничего в моей профессии. И еще — чего то принципиально нового нет. — ездим на те же объекты, обследуем их, пишем заключения (вопрос, — нафига, если мы их уже раньше обследовали). Пробовал спорить, отстаивать свои позиции на работе — без толку, а если чего надо — покупай за свои деньги, сам ремонтируй, сам устанавливай и тд… как будто это мне нужно в первую очередь, а не конторе. Сама суть работы сводится даже не к получению результатов и достижению какого то результата, а снятию ответственности за дальнейшие последствия (или наоборот).Вопрос — когда в этом году мне переходить на новое место работы (до середины февраля нужно только доработать, тк я подписывал бумагу после обучения что работаю еще год. А дальше — можно уже думать. И если я все таки по какой то причине останусь, как будут идти дальнейшие события? Спасибо. Денис, 07.04.1994, Екатеринбург.изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.01.22 15:05:56
Время рождения 09:40, Екатеринбург
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно переходить на новое место сразу же, после окончания контракта по отработке, это февраль месяц. Это лучший период для смены, так как именно здесь, подвернется очень перспективный вариант для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Однозначно меняйте работу и на это есть две причины — здесь нет карьерных перспектив, вторая — этот год открывает Вам карьерные и финансовые потоки. Это значит, что перемена не то что желательна в этом году, она важна. Тогда перед Вами легко и быстро откроются новые горизонты.
Благоприятное время для перехода исходя из Ваших звезд — лето или осень
Удачи Вам и всех благ
Новое трудоустройство в май месяце будет, с карьерным ростом
Если вы там останетесь работать , то все и так дальше будет тянуться, как и прежде, Если же  все таки вы и надумаете  идти на  другую работу, то уже на сейчас начинайте  ее искать и возможно  веной  уже  пойдете на другую  более преспекивную  для вас  работу.Все  в  ваших руках.
Не нужно оставаться не в коем случае, Вы способны на большее и получите большее. Ваше время это весна, а именно конец марта — апрель. Это лучшее время для изменений в Вашей жизни
Видеть результата своего труда на этой работе вы не сможете. Отстоять свои интересы в продвижении своих идей, или выдачи денег на запчасти вы так же не сможете, т.к. это идет в разрез с их интересами. Поэтому ощутить вовлеченность в процесс труда и ощутить удовлетворение вы сможете. Реальный переход будет во второй половине августа. Правильный выбор сделаете, работа будет прибыльной, вам будет предложен простор для вашей фантазии, вы потом будете думать, что иногда он не сильно то и нужен, т.к. сильно уставать будете.Вам постоянно надо будет что-то придумывать и на конкурентной основе предлагать, либо в формате когда каждый вносит свою лепту и каким то таким образом создается конечный продукт.
для вас будут варианты и вы выберете для себя подходящий с более высокой оплатой ,,,
Здравствуйте! Благоприятное время для смены работы начнется через пару недель после Вашего дня рождения. У Вас будут предложения и не одно. Удачно устроитесь и будете очень довольны.
Пока не стоит менять летом по меняете по знакомству а сейчас пусть идёт как идёт
Вы пока останетесь на этой работе
Вы не останетесь на этой работе, до своего ДР найдете и поменяете на новую.
весне стоит менять работу.
к середине весны вас ждут благоприятные перемены… подвернется более перспективная и денежная работа и главное по душе…
будет у вас и удача и успех именно линия весны второй месяц и открытая дорога к карьере
Здравствуйте. Наиболее благоприятный период в начале сентября. На сколько бы вы не остались, уйдете все равно рано или поздно. До того все будет пустой суетой фактически, телодвижений может быть много, а выхлопа почти никакого.