Здравствуйте, посмотрите ситуация на работе. Меня зовут Станислава, 02.12.1978, родилас в Софии (Болгарии), я глазной врач, но мне мало операции позволяют, не обучают. - вопрос №4592313

Ест новый директор, Матус Рехак, 17.01.1980, родился в Словакии. Зам.директор Любомир Литвинчук, 16.01.1978, родился в Украине. Последние несколко недели много нервый, иногда не знаю что они от мне хотят, какая цел у их, почему со мной плохо поступают… Иногда кажется они мне обезценивают, принижают… Какой план у их? Они планируют вместе со мной работат? Ели я поменяю специалност (страбология или детская офталмология) они перестанут травят и буду ли я спокойная и щастливая? Посмотрите какие ети люди, характер и человек какой? Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам будет очень сложно с ними сработаться, совместимость у вас плохая.
Да и они между собой бороться будут.
Если Вы перейдёте в детскую офтальмогию они перестанут на Вас давить.
По просмотру, Вы поменяете сферу деятельности.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весь сыр-бор  заключается в Любомире. это он воду мутит относительно Вас. Он жадный и хочет  все забрать под себя.  Специальность не поменять, а приобрести еще одну  и на этом  ставить свой  бизнес. Ищите себе новых  коллег
Они боятся что на работе вы много думаете о всяком не о том не о работе и пациэнтах вот и не доверяют вам многого.
Здравствуйте и, действительно выпадает что они хотят вас отдалить от работы, выходит зависть, желание занять ваше место, возвысится, перестановка выходит, вам нужно что то поменять, возможно действительно уйти в другую сферу и не конкурировать тогда все наладится
Они просто не заинтересованы в вашем росте, так как считают, что коллектив слишком раздут, его следует сокращать. Тем более, что вы  женщина, и значит именно вы слабое звено.
вас просто выживают…