Виктория 18.06.1993 11:35 Даугавпилс Почему я часто на заданные вопросы мужа, я не могу ему ответить? Где действия, говорят, что это сделала именно я и не кто другой, но я этого не помню и отрицаю. - вопрос №4592544

Вопросы и подозрения мужа касаються, моей измены, предательства, постоянной лжи. Так говорит муж мой.

Ответы

Вам стирают память, магия на вас.
Не обращайте внимание пройдёт вам надо отдохнуть
Это просто манипуляции с его стороны. А с вашей стороны блоки, подсознательные страхи, с которыми нужно работать и убирать.