Добрый день. Узнала что парень в ссорах смотрит фотки других девушек, он не удалял историю поиска, т я увидела, он сказал что всегда так сидел смотрел фотки девушек, и в отношениях других и без - вопрос №4592776

отношений, а в отношениях со мной это само по себе ушло, а в ссорах якобы вернулось, якобы смотрит чтобы отвлечься от наших ссор, но типо как и не пишет не лайкает даже… мне страшен факт чтт уже начал смотреть, вводить в поиске фильтр девушки и город. Он говорит что просто привычка и что он никого не ищет, но я не понимаю зачем тогда смотреть вообще…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте тут два варианта либо он действительно смотрит из за скуки, либо ищет с кем познакомиться.