Москва

Имеет ли право водитель со средним медицинским образованием (медицинская сестра) наклеить на личный автомобиль знак «водитель-врач»? - вопрос №4593336

D
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет.

Специальным опознавательным знаком «водитель-врач» обозначаются автомобили, принадлежащие врачам, которые могут оказать квалифицированную помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях.
Списки этих врачей составляются главным врачом лечебного учреждения и утверждаются местными органами здравоохранения.

Удачи Вам!

Buh