пособие - вопрос №45935

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда нужно идти одинокой маме, если на работу устроиться не получится, а пособие на ребенка до полутора лет, а садик только с трех? Заранее спасибо.

Ответы

Почему Вы пишете, что садик с трех лет? в деткий сад принимаются дети с 1,5 лет. Вы кто по образованию? Если бухгалтер, то можно взять ИП или юр лицо, и вести бухгалтерию дома. Можно организовать детский сад на дому. Хотя, потребуютсявложения. Успехов.

Buh