Здравствуйте, когда сделает предложение ? Когда будет беременность? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4593518

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень настроен серьезно, ждите, давить на него нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсьвуйте! Беременность возможна в январе, апреле и ноябре.Предложение наиболее вероятно в летние месяцы.
Уже  весной  возможно  вам  сделают предложение  руки  и  сердца.   Скорее  всего беременность наступит до  того,   до  предложения.
Здравствуйте! Предложение поступит в течение 2х лет. Беременность будет запланирована после росписи.
так в этом году будет предложение  сделано, беременности в этом году не увидел, но она возможна в самом начале следующего года
Добрый день
Предложение будет летом. Но будьте аккуратны до этого срока, так как ваши отношения не укреплены, много до сих пор недопониманий, откуда обиды и ссоры.
в течении года и предложение и зачатие малыша будет, не торопитесь, всё идёт своим чередом ,,,
Здравствуйте. В 2022 году, у Вас будет беременность.
В этом году будете переживать с ним много трудностей, проверки в отношениях, Никиту очень заботят материальные вещи, которые он прав не может дать вам в полном объёме для создания семьи, и многое в ваших отношениях зависит от него. Как человек он достаточно надёжный. Благоприятный булет 2023 год для осуществления ваших общих замыслов, в том числе запланированной беременности и заключения брачного союза.
Не скоро ещё сделает, он пока не готов к этому
В этом году сделает предложение. Беременность и брак будет в этом году.
Ссоритесь, миритесь, и тянетесь к друг другу. Иногда именно в ссорах рождается понимание того, что пара не может друг без друга. В этом году соединитесь в союзе. Для начала, может быть, гражданском, но парой станете.
В  году будет беременность и к осени поженитесь…
Весной ближе к теплу беременность будет

Здравствуйте.

В этом году будет беременность у Вас. И мужчина в этот же период времени сделает предложения Вам. Это событие еще сильнее укрепит Ваши отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анастасия!
Когда сделает предложение?
В 2022 году есть шанс.что он решится и сделает предложение.Но тут без помощи девушки не обойдется.Как самому мужчине это не очень надо, ему и так хорошо.А вот девушке это желательно, поэтому она и должна подталкивать его к этому, конечно незаметно.
Дети в 2022 году.
Этого пока не видно.Тут есть проблемы у вас в зачатии.И насчет зачатия-нужно что-то предпринимать.
Здравствуйте! Беременность возможна в скорое время и в другие определенные даты. Предложение идет труднее, штормят отношения некоторые моменты.