Здравствуйте, уже месяц кружится голова, последнее время начало тошнить, появилась сыпь, не проходит ангина спуcтя курс лечения, в чём может быть проблема? какие сдать анализы к какому врачу идти? - вопрос №4593651

месяца 2 сильный постоянный стресс и месяц новый половой партнер
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Хотелось бы знать как Вы лечились, каким препаратами и какие анализы сдали до лечения.