Бросил парень - вопрос №459407

Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощ.Меня бросил парень. 16 ноября будет 7 месяца как мы встречаемся.Он старше меня на 10 лет. Мне очень больно. Бросил он меня из-за слухов.Он в последнее время начал интересовался мойм прошлым, и уже месяц собирает про меня сплетни. Его бывшая девушка про меня ему что-то рассказала. Она хочет нас поссорить.Мне он уже не доверяет. Что мнеделать? Я боюсь его потерять.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.