Здравствуйте! недавно пережила разрыв с мужчиной, который был мне дорог (Сергей , 19.июля 1968 год). Он вернулся в семью. Будет ли он пытаться еще - вопрос №4594197

встретиться со мной? и что меня ждет в личном в 2022 году? Спасибо. Наталия (09.01.1963)

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он осуждает себя и перед женой выходит виноватым, но в будущем выходят мысли о вас и снова треугольник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет он изначально не собирался бросать семью
НЕ будет пытаться. А за прогнозом на 2022 обращайтесь за услугой к экспертам