Огромные рыбы плыли по небу - вопрос №4594241

ДОбрый вечер.
Сегодня в 5 часов утра приснился сон: я смотрю из окна своей квартиры и вижу, как по небу проплывают друг за другом три огромные, как самолеты, рыбины. Они плыли медленно, тихо, низко, едва шевелили хвостами. Они как будто все в глине или в грязи, видно было землистые бока. Я подумала, что они все сделаны из грязи.
Ничего не разрушили, никого не тронули, просто проплыли над крышами.
В интернете нет таких толкований. Подскажите, к чему это может быть?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, часто рыбы снятся к беременности или к деньгам. Но в вашем случае эти огромные небесные рыбы означают, что все, что вы хотите осуществить -это пока воздушные замки. Мечты проплывают мимо. Они никого не задевают -ваши небесные желания, но и вы их в руки взять пока не можете.Что бы мечты осуществились, их надо немного приземлить. То есть начать работать над их осуществлением.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы планируете детей то к беременности, если детки не планируются то к деньгам которые нужно приберечь иначе вы их потратите в воздух
Здравствуйте!  Ваш сон отражает мечты о какой-то большой прибыли (богатстве, выигрыше, богатом муже..). А грязь и глина — это то, что тормозит события. Всё это у Вас будет, но не сразу и не сейчас. Всему — свой срок. В этом есть основной смысл такого сновидения. Добрых Снов!