Здравствуйте, уважаемые эксперты, я перед новым годом спрашивала, что меня обрадует в новый год, и все эксперты утверждали про какого то парня и подарок, но этого не произошло, почему?ответов было - вопрос №4594290

много очень и все говорили про парня Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
1 ответ

Ответы

Потому что вы сделали несколько действий, которые изменили вашу жизненную ситуацию.