Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт наши отношения Турал 06.10.97 и Юлия 11.06.86 в этом году? - вопрос №4594595

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях будет не всё гладко, будут эмоциональные качели. Недопонимания видны и чувство ревности. Мужчина хочет быть лидером в отношениях, порой диктует Вам свои правила. Но, несмотря на всё это, у Турала есть к Вам чувства. Отношения будут развиваться, никуда не денетесь друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много нервотрепки в отношениях, и проще бы расстаться, да каждый из вас считает, что можно еще все наладить, и возродить отношения из пепла. Но это заблуждение. Тем не менее, пока будете общаться. Турал-человек ненадежный, и Вам это должно быть известно.
Здравствуйте, как-то без особых перемен и событий значимых.
в этом году между вами отношения наладятся… вас ревнует часто… такой у него характер…
Отношения у вас непростые, порой сложно найти общий язык и кажется что вот вот и все закончится. Но в этом году вас ждёт новый виток в отношениях, когда прийдете к гармонии и будете лучше понимать друг друга
Будет ссора крупная
По картам выходит что у вас повторяющийся круг отношений. Они вроде есть. И вроде их нет. Они вам чем то выгодны. Хотя вы оба от них не в восторге. В то же время вас тянет друг к другу. И есть опора. Но о чем то большем тут сказать нельзя. Все так же. Возможно кто то из пары будет искать связь на стороне. Если уже не нашёл. Переписки, общение. Пока без интима. Охота как то освежить отношения будет.  Возможно новые пути развития очередные искать будите. Эмоциональные качели так же. Партнер может уходить и приходить.

Здравствуйте! В отношениях всё останется на прежнем уровне, они будут развиваться и мужчина будет задавать тон вашим отношениям.
Здравствуйте. Во многом будет тут от девушки все зависеть, она главной фигурой является в отношениях. Отношения будут в общем-то радовать, приносить положительные эмоции, насыщать жизнь обоих событиями, связанными со времяпровождением в обществе других людей. Застоя не наблюдается в загаданным срок, все будет идти достаточно живо. Но каких-то глобальных, важных перемен не последует.
это не ваши отношения, много сил и здоровья впустую… перспектив нет, и похоже молодому человеку так удобно
Пока с ним просто общение.
ваши отношения будут только развиваться, он сделает вам предложение, желает создать крепкую семью ,,,
Вы ему нравитесь, но у него корыстный интерес к вам, будьте осторожны,
Уход мужчины из отношений…
Здравствуйте, если Вы будете делать так, как Вам нужно и выгодно, при этом слегка закрываясь и преследуя свои цели, год у Вас очень перспективный в плане личной жизни, у Вас выпадает изменение отношений, их пересмотр и семейная жизнь.
Здравствуйте. Турал очень не простой мужчина в отношениях, очень эмоциональный и ревнивый.  В отношениях будут проблемы и недопонимания, идут ссоры, но и много светлых и ярких моментов, по энергетике очень подходите друг другу.   Отношения продлятся достаточно долго.
У вас достаточно любви и взаимности, чтобы остаться вместе одной семьей.
Расставание вас ждёт ближе к лету и потом вы поедите на отдых и там с порядочным человеком познакомитесь

Здравствуйте.

Вы будете вместе. Идет совместное проживание. Искренние чувства. И планирование будущего. Вы по судьбе друг другу и Вам одной дорогой следовать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
Ваши отношения в начале года немного в кризисе, что-то мешает вам нормально строить их.Или вы не можете подняться на следующую ступень отношени.Но вы могли бы, если бы приложили усилия к этому.Есть какой-то конфликт, недосказанность, это вас немного разделяет, по разные стороны.Как оппозиция друг к другу будет.
Но выпала самая хорошая карта -голубая-которая говорит, что вы сможете это пережить и идти вперед в будущее.
Здравствуйте, Ваши отношения будут развиваться, хоть и небольшими шажками, но парень будет с каждым днем все больше проникаться Вами и идти на встречу.
Здравствуйте! Отношения могут пошатнуться в этом году, будьте внимательнее к друг другу, т.к.перспектива есть на будущее.
Здравствуйте!
Запал вам в душу этот человек.Покорил вас.Он думал о том, чтобы попробовать с вами отношения, но что-то еще он не уверен ни в себе, ни в вас, что бы начать первый шаг.Но искра между вами прошла.Вы чувствуете что это судьбоносный человек и да с ним жизнь бы ваша изменилась в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA