Будет ли у Лилии 05.10.1971 г.р. в 2022 году по решению суда лишение свободы или ограничение свободы, не дающее возможности жить у себя дома? - вопрос №4594974

1500 p

Дополнение автора от 07.01.22 12:04:53
Как решение суда изменит семейную жизнь — отношения с мужем Виктором 13.10.1973 гр и сыном Артемом 26.12.2007 гр?

Дополнение автора от 07.01.22 12:07:48
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.22 13:17:02
место проживания сейчас г. Таганрог Ростовская обл, родилась г. Шахты Ростовская обл
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лилия!
Первая карта-судебное заседание.
Вторая -много у вас насчет этого иллюзий.
Третья карта-идут перемены у вас в жизни, дует северный ветер
4 карта-решение идет суда, бумаги, это вы будете получать решение, и ходить отмечаться.То есть условыный срок.
5 карта-вы сами.как женщина выпали.Все в ваших руках.

Как решение суда изменит семейную жизнь — отношения с мужем Виктором 13.10.1973 гр и сыном Артемом 26.12.2007 гр?
6 карта-Семья с вами будет.И дадут вам шанс исправить все и жить дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу  -  условный срок с проживанием по прописке.
Здравствуйте! Карта *7 жезлы* -ограничение свободы.
К сожалению лишение
Будете жить у себя дома, тюрьмы не стоит.Будете ограничены в передвижениях.Дело закроют.Примените какую то хитрость жля этого.Удачи!!! Таро говорит, хитрите, вам можно.
Возможно, года  3  просидит,  лишат  свободы.
Нет, это не ограничение, а именно лишение свободы.
подневольность — скорей всего будет ограничение свободы, то есть дадут срок ,,,
Сможете остаться жить дома...
Домашний арест или типа того...

Вы знаете сами, что это будет лишение свободы.
Будет лишение свободы к сожалению
Удастся добиться поддержки влиятельных людей, отделаться штрафом или взяткой. Лишения свободы не видно.
Да, к сожалению будет.
Да, к сожалению будет, но это будет небольшой срок
Некоторые ограничения будут
Идет она много нервничала в декабре… были слез.ауре у нее темнота… кто то магии делал похож…где то болел у нее… боль чувствую… не везет ей в жизни… у нее идет были сложности с какое то мужчиной средный весом… страхи есть… суд… денег связан… я видел как денег горят что то деньгами связан или от нее уйдут денег траты… Ее в тюрьме не увидел не попадет там… только какое то ограничении могут быть или условный что то.
Здравствуйте. Не видно такого, из привычной среды не будет женщина вырвана. Для нее все решится гораздо более благополучно, чем можно было бы ожидать.
Будет дома так что пусть не переживает
Вы будете жить у себя дома. Условный срок с ограничениями на выезд и обязательной трудовой деятельностью.
Лишения свободы не видно. Наоборот благоприятное время. Активные действия других людей помогут женщине.
Всё обойдётся
Никакого ограничения, однако лишению свободы быть.
Здравствуйте. По предоставленным данным, изменений, связанных с серьезным ограничением свободы не просматривается. В случае указания места рождения и текущего проживания, которое не указано, может несколько поменяться общая картина. В целом, внезапный переезд на другое местожительство возможен.
Если для вас серьезен результат, лучше получить консультацию у конкретного эксперта, кому доверяете.
Условный срок, будет жить дома. к сожалению такой исход- но затем можно будет улучшить ситуацию.,
Этого можно избежать, грозит условный.
Здравствуйте! Не видно лишения свободы. Однако лучше поработать над энергетикой ситуации. Отношения с сыном будут благополучными. Отношения с мужем могут наладиться в ближайшее время.
Первая и основополагающая руна в раскладе Хагалаз. Руна означает плохие перемены в жизни, желание спрятаться кудато как будто от стихийного бедствия. Но, как правило, мы бессильны против таких мощных сил. Сама судьба ведёт к этим негативным переменам, это сильнее вас. Далее идёт Тейваз в перевернутом положении. Означает неравную борьбу с врагами. Советует проявить смирение, из этой борьбы вам не хватит сил выйти победителем. Как итог этого всего показано новая для вас группа людей новое общество, где вы будете неожиданно легко взаимодействовать с окружающими. Также получите помощь от влиятельного человека. В семье в отношениях с мужем будет стагнация, но не критичная. Общие прошлые заботы и обязательства удержат его от резких действий. Совет рун — не срывать злость на близких, ваши опасения насчёт них напрасны, семья вас поддержит.
Возможно, это не то что вы хотели увидеть, но руны говорят, что скорее всего ограничение свободы будет.
решетки у вас не видно… будут препятствия.но вы сможете их избежать…
Лилия, вас выручит сильная воля и мужество, природная быстрота реакции, а вот помешает ваша привычка брать огонь на себя, может быть вы защищаете более слабых, подумайте  и " его величество случай" может сыграть на вашей стороне, в вашей жизни, по судье уже не раз вам помогали  неожиданные сюрпризы и шансы у вас обойти неприятные последствия есть, и долгое время вас будет оберегать судьба  от травм и различных опасностей, но если злоупотреблять бессмысленным риском, просто ради выброса адреналина, то со временем защита ослабляется, теперь в наступившем году, обстоятельства могут вас привести к нежелательным последствиям, как тюремному заключению, но только за идейные убеждения, но если вы будете использовать богатое воображение,  вы сможете уйти от жестокой реальности в мир созидательного творчества, возможно используя время заточения для создания шедевров, либо доказывая на сворём личном примере, что ваша сильная вера может творить чудеса, еще раз внимание, вас может ожидать освобождение, в лучшем помниании даже исцеление, как от проклятия, по большому счёту восстановление справедливости. В любой сложной и опасной ситуации вам следует делать упор на мощь воли и щедрость. Несмотря на всю вашу любовт к домочадцам ( муж и сын), и предоставленноую вами для них роскошь условий жизни, члены вашей  семьи сейчас страдают, и безусловно от вашего сейчас поведения зависит и их судьтба тоже, даже не ради себя, а во имя их благополучия, вам необходимо использовать видимые и невидимые силы, избавить себя и родных от возможного преследования, способы для этого существуют, методы проверенные временем.
Да, вижу лишение свободы по решению суда.Вам лучше поставить зашиты на семью на верность, есть угроза ее потери.
Ограничение свободы показано.