Мужчина Александр, других данных нет. Стоит ли тратить время? Ситуация подвешенная, всё мутно. Есть ли перспектива приятного стабильного общения как с другом и любовником на ближайший год? Серьёзные - вопрос №4595155

600 p
отношения и сожительство, брак, семья меня сейчас не интересуют. Не знаю, может быть ещё какие-то данные нужны, надеюсь можно и так)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1z_BGSJHFXk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже все мутно и подвешенно, то стоит ли надеяться, что дальше будет лучше? Увы, не стоит. Будет только хуже.
Возможны страстные периодические встречи, в течение года, от мужчины чувствуется огонь и страсть. Для него эти встречи так же нужны как эмоциональная и энергетически чувственная разрядка.
«приятное стабильное общение»… иллюзия… не бывает идеальных отношений… абсолютно устраивающих и гармоничных… всегда есть то что нравиться и то что  напрягает… Мужчина Александр вас " зацепил"… вы уже получаете от него некие эмоции… не всегда приятные… но вас раззадоривающие… мотивирующие на как минимум разобраться что за " перец"… и чем" подвешенней и мутнее" ситуация… тем больше ваш интерес и азарт… ( удивлены?)… так выходит по сканированию вашей энергетики… да и вы сама пишите что " серьёзные отношения и сожительство, брак, семья меня сейчас не интересуют"… вот Александр очень хорошо подходит на роль непостоянного… неоднозначного… непредсказуемого друга и любовника.Смелее! всё получится!
Сейчас занят
Прислушайтесь к себе, ведь все Ваше сознание и подсознание уводят Вас от него. Вы человек, способный тонко чувствовать людей, и находить ключик к их душам, тогда почему сомневаетесь в том, что это просто прохожий? Александр-темная лошадка, и аВы никогда не откроете его для себя.
Здравствуйте. Как с другом и любовником перспектива у вас дальняя уже такая с ним идёт Александра много тараканов в голове и он думает что от вас его отношениям угроза будет…
да со временем у вас возможно будет семья, дети, дом ,,, для полного ответа нужны ваши имена, даты и фото ,,,,
Вы сможете построить отношения несмотря на трудности которые возникают
Здравствуйте! С ним возможны редкие любовные встречи, по его графику. Он не обладает особой щедростью и это может осложнять отношения.
Перспектива есть на общение.
Добрый день идёт информация что не стоит тратить силу и енергию может перенести проблемы вашу семью и он больше от вас забирает чем вы получаете, у вас будет новое знакомство с мужчиной более надёжным и открытым, а у етого будут проблемы с бумагами и полицией в течении полтора года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,  Отношения вас с ним не приведут к браку,  он послан вам на определенный период жизнь. Не стоит на нем зацикливаться, просто получите от него хорошие эмоции и приятное время препровождения, далее в жизни встреча с мужчиной для создания семьи.
Здравы будьте.
В раскладе на ваши отношения с Александром руны по большей части негативные. Так что отвечая на ваш прямой вопрос стоит ли тратить время руны говорят скорее не стоит тратить. Если же вы всёже потратите своё время то да, отношения просто любовников возможны в ближайший год. Но каких то супер эмоций, наполненности в отношениях не будет. В раскладе присутствует руна Ингуз, это руна статики. Всё будет стабильно ниже среднего. И временной отрезок год — это самый максимум для этих отношений. Их длительность будет до года 7-8 месяцев. Он моложе вас и не подходит вам по судьбе. Завершает расклад Кано, это полное угасание чувств и страстей. В общем, итоговый совет рун — оно того не стоит.
Карты говорят да, стоить тратить время и вкладываться в развитие в отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Перспектива общения тоже мутная..., не стоит даже тратить время.
у него в уме идет светлорусаволосая дама… его дама или вы  это… он  идет выше ростом дамы… его вижу средный лет… его вижу в авто… там у него с другая прочный отношения… там много чего связывает… вы еще хотите он мог может вам помочь в чем то… смысла нет с ним встречаться… Это как ящик пандоры… не ясна что выйдет… Лучше найти другую мч.
С ним нет будущего. У вас другой будет мужчина для брака.
Если не будете сами усложнять, стабильное общение, гарантировано будет.