Мне стоит поменять вид деятельности в этом году?Светлана, 28.01.1998 - вопрос №4595398

В этом году заканчиваю институт и параллельно работаю в школе. Чувствую, что абсолютно не моё, опускаются руки, с работы еле ноги приношу. Думаю поступить на другую специальность. Стоит ли и будет ли жизнь благосклонна к моим начинаниям?

Ответы

Да, школа — это не Ваше. Получайте ещё один диплом и ищите себя в другой специальности.