Здравствуйте Появится ли снова в моей жизни молодой человек? Скучает ли он по мне? Поменяется ли что-то в наших отношениях в 2022 году? Александра, 09.12.1990, Костя, 22.01.1990 - вопрос №4595434

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас между вами тоска, какая то разочарованность, утрата  отношений. Расстояние. Есть то что может угрожать отношениям.  Как будто пропасть.

У мужчины на пути к вам есть трудности и преграды. Проявиться должен ближе к лету. Или конец весны.

Мужчина думает о вас. И перспективах с вами. Но не может предложить пока активных действий или проявить себя. Есть интерес к вам.  Мешаю или обстоятельства, или третьи лица. Тут может быть и связь с женщиной и еще несколько людей стоять. Есть преграды. Много мыслей. Думает много. В трудных обстоятельствах. Какая то вынужденная  отдаленность.

Отношения у вас будут  то сближаться, то отдаляться. То лед, то холод. Но у вас будет диалог и общение, вы выясните и проясните   как дальше будите развивать  свои отношения. С этим мужчиной всегда будут трудности и любовь с препятствием, с огоньком, или с элементами неожиданности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Карта *10 жезлы* — вспоминает Вас, но есть некоторые препятствия для встречи.
Да, появится, его появление по энергетике вопроса просматривается ближе к февралю месяцу именно тогда он снова постучится в вашу дверь
к сожалению Костя к вам не вернется.У вас есть минус который отталкивает его от вас.
Скучает, но он боиться изоляции, т.к. идет по наклонной. У вас другой по судьбе, а все внутренние страсти, какие он подарил вам, уйдут в результате. Он еще появится в вашей судьбе, но уже будет не актуальным. Вы будете смотртеь на него и возможные перспективы с ним совершенно под другим углом.
Здравствуйте. Мысли о Вас есть, но о возвращении пока что не думает.
Здравствуйте, нет, уже ищет новые знакомства.
Здравствуйте! Он еще появится в Вашей жизни, скучает, часто о Вас думает. Будут постепенные улучшения в отношениях.
паж пентаклей скоро от него будет известие и небольшой и приятный подарок, рыцарь пентаклей  так же он сделает вам предложение, он желает создать крепкую семью, король и королева чаш  вы пара и тройка жезлов в вашей паре будет ребёнок ,,,
Возмоность такакя есть, но е сли только вы сами  о  себе  ему  и  напомните.Он  идет своей  дорогой.
Добрый вечер идёт информация что етот мужчина много лукавил и вел двойную жизнь и у вас есть соперница она им управляет, и я вижу что он к вам и плохо относишься, в нем есть то что любит менять девушек и были случаи когда был альфонсом.Забудьте его навсегда он не тот кто как за стеной, чувств нет игра и похоть была.У вас будут новые знакомства и любовь но тот негатив и не только надо убирать и меня тревожит ваш отец и парень рода.У вас будет брак и дети и окружение есть те кто с вас тянут силы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здрасвтуйте.
Скучает, есть сомнения.Была любовь, показан расход. Он грутит о Вас.
Мужчина появится. Есть соперница у вас. А дальнейшем Идёт спокойное отношение и легкомысленность
Костя появится, но уже будет поздно. Вы встретите другого и будете счастливы с ним
Здравствуйте.
Пропажа Кости временно. Скоро он проявится. Сейчас по ситуации у него выходят проблемы с работой. Он думает о вас и хочет с вами зажигательных отношений. Он в вас влюблён.
На ваши отношения наложены испытания, этот год будет не лёгким для вас обоих, у Кости  дела идут очень плачевно, ему стоит завершить всё прошлое и начинать с чистого листа.
Любовь к вам есть, и есть его желание сделать всё возможное для реализации ваших отношений, но на данный момент ему нужно решить сложные задачи в жизни, преодолеть всё препятствия, что бы открыть к вам путь. Он объявится, но в основном весь год вы будите в ожидании изменений.
Здравствуйте. Появится очень скоро, скучает и любит вас сильно. Отношения станут крепкими и стабильными. Вас ждёт предложение от него. Всех благ.
Здравствуйте.
Вас ожидает новое знакомство в марте текущего года, с Костей вы разменетесь в этом году, у каждого своя дорога
Здраствуйте, да он появится в вашей жизни лишь тогда когда он ощутит что вы по нем не скучаете.А пока он просто наблюдатель со стороны.Сейчас вы должны направить все свои силы к работе.
Здравствуйте, на год ностальгические воспоминания вполне могут одолеть Константина и начнется золотой период снова. Но в моменте, если уверены, что он сейчас не в паре — то именно о Вас самые светлые воспоминания. Если нет — то молодой человек сейчас в очень комфортных ему отношениях, хоть и без затей, на «земном» уровне, не романтических.
Появится со временем, отношения останутся на том же уровне, скучать ему не приходится, всегда чем то занят, о Вас вспоминает, помнит и никогда не забывал.
Здравствуйте. Мужчина появится, будет встреча между вами и серьезный разговор. Он расскажет о своих трудностях в делах и предложит вам начать все заново.
Он в этом году появится, я вижу что он заряжен будет на позитив и выскажет многое что у него на сердце.
Девушка сильно скучает. Костя отдалился. Чтобы им помириться девушке нужно сделать первый шаг и тогда возможно они вместе будут долго.
Да он думает о вас и хочет случайно с вами встретится  или увидить вас у вас все с ним сложится может
Здравствуйте. Да, Костя появится в ближайшее время, или звонок, или смс, от него будет. Общение и действия, останутся на том же уровне. Он будет то появляться, то исчезать. Но в любом случае, пока он остаётся при вас. А вообще в перспективе у вас, новое знакомство будет. И кстати, в тот периуд, когда у вас в жизни начнут появляться новые люди, Костя изменит свою позицию и поведение
Нет не появится. У вас другой будет мужчина для отношений.
Здравствуйте! Молодой человек появится, ему нужно время, чтобы разобраться во всем, в основном с работой. Скучает, думает о вас, не забыл точно, у него есть намерения по развитию отношений. Перемены благоприятны, больше позитива, возможен брак.
Костя вернется в вашу жизнь!
Скучает.
Сближение показано.
Здравствуйте, да, появится после паузы.
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина еще появится в вашей жизни.Но с ним вам будет нелегко.Есть другие женщины, инетересующие его и также им интересующиеся.Из-за этого и идет ваш конфликт.Будет или преписка или известие о нем.Внимание к вам проявит.Но все равно отношения рано или поздно сойдут на нет.У вас будет другой мужчина-новый и интересный.Более подходящий для семейных уз.
Да он любит вас! Он вас очень любит. Он знает, что вы та женщина которую он ждет, которая ему больше всех подходит и нужна. Он появится в марте, может чуть раньше, появится весной, судьба ведет снова этого человека в вашу жизнь. Для того, чтоб вы научились бороться за свою любовь и отстаивать свои права, права на вашего мужчину. Он ваш суженный. Кармический партнер.
Появится, человек он пунктуальный и обязательный, время находит для всего, скучает, у него было время подумать, перемены в отношениях в лучшему, будут.
да вы будите в месте, проблемы у него какие-то с родственниками