Здравствуйте.Меня интересует поздравят ли меня при выходе на работу с наступившим Днем рождения? - вопрос №4595450

600 p
изображение из вопросаЧто подарят? Долго ли еще придеться терпеть начальницу Ольгу? Что ждет в работе? А еще поздравит ли меня Виталий при выходе на работу? Скучает ли он по мне? Будут ли от него еще ухаживания и подарки? Ждут ли еще удивления приятные?P.S.С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ! ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.🎀🎈🎁✨🎆🎇🔥⚡🔮

Дополнение автора от 04.01.22 18:45:20
Кто видит каких подарков еще ждать?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Коллектив вас поздравит с наступившим Днем рождения! Будут приятные поздравления вам, подарят чисто женский подарок вам. Вещь не очень полезная и практичная, но очень красивая будет радовать глаз.
Касательно начальницы. У вас в течение полугода (примерно через 5 месяцев) произойдет смена начальства и Ольга уйдет со своей должности. Так что ее вам недолго остается терпеть. Виталий по вам очень соскучился, но подарок специальный для вас не готовил. Поэтому скорее всего он ограничится поздравлениями приятными и небольшим подарком, от него можно ожидать внимание, флирт и небольшие сюрпризы в ближайшие 1-2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прит выходе ожидайте поздравлений и подарков от коллектива. Ольга не долго будет вашей начальницей, окло трех месяцев. Специальных поздравлений и подарков Виталий не подготовит, у него не очень хорошо с делами и материальным. В целом плохое настроение. Но в целом флирт и знаки внимания не много позже продолжаться, но сначала он выкажет обиду и ревности надуманные.

Здравствуйте, поздравления будет, Виталий скучает.

Ольга будет достаточно долго ещё работать .

Коллектив поздравит ровно, так же как и всех остальных работников.В работе ожидает упорный и долгий труд.С начальницей сможете распрощаться только тогда, когда сами захотите сменить место работы.Виталий поздравит скромным подарком.
поздравят вас все и приятные подарки будут, Виталий ждёт встречи с вами, он тоже поздравит, вам будет очень приятно ,,,
Здравствуйте будут индивидуальные поздравления, из подарков вижу игрушку — (возможно тигренок). Виталий ждет встречи, скучает отношения продолжатся. Начальница будет продолжать работать на прежнем месте. Вам лучше наладить с ней отношения, перед выходом на работу каждый день читайте нужный заговор на улучшения отношений и она не будет вас больше беспокоить.
Вас поздравят, но не те, от кого ожидаете, насчёт подарков разочарование ждет
изображение из вопросаВам подарят цветы ( карта букет и клевер). Какого то ценного подарка вы не получите. Поэтому многого не ждите, дабы не испытать чувство горечи и разочарования… хороший, плодотворный год вас ждёт, в центре расклада фигура собаки-надёжного человека, способного оказать помощь. Останутся позади закулисные интриги и люди, которые ощущали над вами  власть. Произойдёт освобождение от стресса, напряжения. Станет легко, светло, вы будете чувствовать себя совершенно сбалансированно и спокойно…
Здравствуйте. Показано, что выйдя на работу Вас обязательно поздравят с наступившим Днём рождения ваши коллеги. Это будет тёплое, искреннее поздравление. Подарят Вам какой-то женский дорогой аксессуар. Вы будете довольны. Виталий уже ждёт, когда Вы вернётесь на работу, очень хочет Вас увидеть и поздравить с прошедшим Вашим Днём рождения. Соскучился по Вам, вспоминал Вас, грустил… Подарок для Вас готовил, что-то маленькое, но красивое Вам подарит, от души. Цветы также будут от него. Он будет проявлять Вам своё внимание, будет ухаживать за Вами, постепенно переводя ваши отношения на более серьёзный и стабильный уровень.
На работе в течении 2-3 месяцев Вас ждут изменения, и не только Вас. Будет некоторая ротация кадров. Начальница Ольга перестанет занимать руководящую должность, позже она уволиться из этой организации. Вы будете себя комфортно чувствовать на работе. Какое-то хорошее предложение для Вас будет, или смена должности или повышение. Вобщем, Вас ждут приятные удивления как в личной сфере, так в сфере карьеры.
Добрый день! Если вас поздравили по интернету ваши коллеги с днем рождения, то будет маленькое застолье и ничего особенного. Если же поздравления не было в день рождения, то не ожидайте ничего. А вот от Виталия можно ожидать и подарков и др. сюрпризов. Ольга еще некоторое время вам будет мешать на работе, но скоро ее фортуна перекинет ее на др. место. Всего доброго.
Здравствуйте!
Вас поздравят, будет спиртное и тортик, стол, приятные слова, из подарков-что-то для вашей красоты-прибор, косметика, духи, что-то нежное и утонченное. Возможно, набор красивой посуды или абонемент студии красноты. Вам будет приятно внимание.
Женщина скоро будет уволена, недолго ещё будет работать, она слишком скандальная и создаёт проблемы не только вам.
Мужчина скучает, ждёт вас как верный поклонник, перерыв в общении его расстраивает, есть делание поскорее увидеться. От него просматриваются приглашения провести время.
  1. По рабоет пока так и будет. Нету перемен.
  2. Виталий поздравит вас.