Здравствуйте! Какие чувства у мужчины? И есть ли они вообще.. Почему он принял решение не продолжать отношения, и даже не дать шанса на возможность их развития? Есть ли вероятность, что он - вопрос №4595511

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
передумает и появится в моей жизни ещё? Это пауза или конец? Спасибо за ответы! Светлана 18.09.1983,6:40 Москва Арсен 27.07.1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! На данный момент действительно перерыв в отношениях с мужчиной просматривается. Он отдалился и закрылся от вас. Скрывает свои чувства и мысли тщательно. Вам остается только гадать что он на самом деле испытывает и какие у него планы. Настолько загадочно ведет себя. Это все по большей части показное у него. На самом деле это пауза в отношениях, но не конец. Он вас на данный момент очень задел сильно за живое и смутил, очень неприятный осадок у вас остался после последних разговоров с ним. Сейчас ведет себя обособленно, будто бы он сам по себе и с вами никогда и не сближался. Ведет себя специально так, держит дистанцию.
Судя по просмотру я могу вам сказать, что большая часть его действия и поведения это показное. Он манипулятор и играет чувствами. Отчасти неосознанно даже, но отчасти и осознанно. И свои чувства он намеренно скрывает от вас. Чувства у него любовные к вам есть и очень сильные. Есть влюбленность и заинтересованность. И это не конец отношений, он сам ее появится в вашей жизни причем в скором времени и неожиданно. Сам проявит инициативу и сделает шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Арсен несвободен. Есть рядом белокурая женщина,  ощущение,  как жена. Это было для него мимолётное развлечение, увы...
Здравствуйте, у Арсена и в прошлом не было планов на развитие этих отношений, он мог «плыть по течению», сам инициативы не проявлял, на Вашу же не говорит ни да, ни нет. Также с его стороны в прошлом просматривается обман, честным с Вами он не был никогда.
В настоящем с его стороны идёт интерес к другой женщине, знакомство с которой произошло недавно.
У Вас же перспектив с ним нет никаких
Добрый вечер ето к лучшему что вы не с ним, с ним бы тяжело было жить если брак или долгие отношения.Вы достойны лучшего мужчину искреннего а не хитрого и тот кто любит себя так его воспитали женщины рода.Чувсив не вижу от него к вам больше похоть для галочки была.У вас будет новое знакомство, а про него забывайте.Вы яркая красивая девушка и вашем роду были сильные мужчины и они против его духи.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Светлана, вы ему нравитесь, но обманывать вас не хочет. Его сердце не свободно, поэтому так ведет себя. Он понимает, что развитие отношений с вами, только  усложнит вам обоим жизнь.
Чувства есть, есть и препятствие, которое мешает мужчине проявится, это пауза, он проявится немного позже
нет, это не конец, пауза
мужчина взял паузу, заодно посмотреть на вашу реакцию… чувства есть, продолжение будет
Здравствуйте! Он принял решение. Считает, что Ваши судьбы не должны пересекаться. У него другая цель и другая женщина в голове.
Мужчина не ссвободен и  есть общение с другой женщиной.
у вас нет совместимости, даже дружба между вами мало вероятна, так что отношений у вас и быть не может, тем более развивать их, это полностью не ваш человек, у вас будет мужчина который идёт вам по судьбе ,,,
Потому что чувств нет и увлекся ещё одной женщиной, это конец
Он свободу любить и любить делать карьеру… его что то в больнице увидел.Себялюбив в нем чувствуется и есть эгоизм… в личном он такое не решителен  и смелости нет… и иногда даже не честный он… а в делах только он умен… Тогда он считал это временный отношении… Сомневаюсь что он тогда в прошлом вас любил но вы нравились тогда… Он мог в чем то вас убедит но может  и умеет врать… Не вижу с ним будущее лучше его отпустит.Так вы избавитесь от памяти о нем и не будете зря тратит время.
Это пауза. Весной будет новый толчок по развитию отношений.

Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Здравствуйте. Чувства есть, но Арсен прагматичный человек и такое же у него отношение к девушкам. Скорее всего у него есть семья, либо женщина, он решил на данном этапе прервать с вами отношения. Это временная пауза и рано или поздно ваши отношения получат новый виток.
Здравствуйте Светлана.
У Арсена появилось новое увлечение — девушка. Она моложе Вашего с Арсеном возраста и отвечает ему взаимностью. Из-за неё у Арсена пропали чувства к Вам. Отношения с Вами стали тяжёлым грузом для него и он принял решение закончить их.  Он уверен в правильности своего решения и не намерен отступать.
Посмотрела перспективу восстановления отношений — нет, не вижу.  Это не пауза, это конец. Он, конечно, может ещё как-то проявиться в Вашей жизни, но не как возлюбленный, а как друг и если Вам помощь какая-то понадобится и Вы его попросите. Он поможет, но на отношения больше не пойдёт.
Честный мужчина, сказал как есть, что может быть лучше? Зачем давать шанс, если не видит своей жизни рядом с Вами? Он не считает Вас плохой или хорошей, просто вы очень разные, что подтвердило время. Такие, как он, не передумывают, и это один из его плюсов.
ему не нужны сейчас серьезные отношения… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Отношения сложные, и давние. В прошлом виден конфликт, нестабильность. Мужчина — с достаточно сложным характером, и не всегда открыт перед Вами. Не сказать, что у него нет чувств к Вам. Но они не такие глубокие и осознанные, как ваши- к нему. Симпатия, страсть, но в последнее время какая-то отстранённость от него видна. Ему словно всё приелось в этих отношениях, хочет диктовать свои правила, ему кажется, что вам двоим трудно найти общий язык, что мало гармонии стало между вами. Считает, что каждому из вас какое-то время нужно отдохнуть друг от друга.  Не показано, что это конец. Мужчина ещё появится в вашей жизни. Будут попытки вернуть эти отношения.
Здравствуйте. Ну вы же уже расходились, потом опять сошлись после долгой паузы, хотя и было у вас какое-то общение, вы к нему за чем-то обращались. У него сложности с принятием ответственности. Ему постоянно кажется, что придется в чем-то себя ущемлять, чем-то жертвовать и это вызывает у него психологический дискомфорт. Ему трудно кого-то полноценно впустить в свою жизнь. Чувства к вам переменчивые, есть тяга, которую он не может объяснить и в общем ему с вами приятно, вы способны по его мнению делать его существование более насыщенным, полноценным. Будет весной снова возобновление контакта и сближение.
Это конец, не передумает, тем более, что любит он только себя и думает только о себе, в этих отношениях Вы все равно не чувствовали бы себя любимой и желанной.
Потому что он другую нашел. С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина в этом году.