Добрый вечер. Сегодня день рождения у меня и хочу узнать что меня ждёт весь год? Недавно приехала в Москву и думала после встречи с мужчиной( Биту с индии) у меня жизнь поменяется ... Мы 2 го - вопрос №4595912

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встретились но он сказал что ему нужны только свободные отношения, я спросила это секс со мной потом хочешь секс с другой? Он сказал да! Я сказала все, можешь уходить. Он встал и ушёл. Мы шли к этой встрече почти 5 лет! Он говорил ранее мне, что не хочет женится, но потом он написал Ты выйдешь за меня замуж? Я вдохновилась этим и поехала к нему! Сейчас он даже не поздравил с днем рождения хотя знает. Я понимаю что на днях возвращается обратно к старой жизни и мне неприятно от этого! Но новой не сложилось. На душе сейчас пустота. Я думаю как жить теперь мне, что будет дальше у меня в жизни и что этот мужчина? Я понимаю что он не влюблен в меня раз сказал это или при встрече не понравилась и он дал задний ход? Что с работой, мне сложно найти в сочи, а в Москве одни расходы на жилье.Тоже все мутно. Нет уверенности в завтрашнем дне, нет счастья в личной жизни, будут перемены и какие в 2022. Что с переездом в жизни? Что с мужчинами, будет ли такой чтобы страсть любовь? ( просто мужчина уже как бы есть, но нет страсти и любви, всегда хочу уйти от него не люблю), а с Биту ничего не произошло. Чего ждать? Нет жилья своего, нет детей, нет работы, нет мужа, нет ничего. 4.01.1981 Светлана
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Биту перспектив не будет у вас, он не рассматривает серьезность. А со своим текущем мужчиной также расстанетесь. Сами от него уйдете. Это не ваши мужчины. Знакомство новое предстоит с человеком по судьбе, с которым создадите семью. Это все еще впереди у вас, как и рождение дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С днём рождения вас!!! У вас будет впереди знакомство с мужчиной по судьбе и с ним же семья будет, дети позже. Биту действительно нужен только интим. И работу вы скоро найдёте хорошую все у вас наладится.
Не будет с ним постоянства, как он сказал о свободных отношениях так и будет
Биту в общем пока что семья не интересует, чувств и страсти вообще в нем не вижу, и по отношению к вам, и к другим.
Добрый день
С ним закрывайте эту тему, вы только мучаете себя. Он вам четко сказал, что ему нужно от вас. Он не готов и не решится на другое. Его полностью устраивает та жизнь, что у него есть. А вы сможете найти нового человека, обязательно, только с этим нужно все завершить, если сами не справитесь, вам смогут помочь тут, но вам нужно отпустить все. Дорога пока на будущее у вас закрыта. Открыть ее и все наладится. Обязательно. Всего светлого
Видно что у вас ребенок будет и замуж выйдите за темноволосого мужчину.
По вашему чакровому прослеживается влияение родительское: подавление властными родителями, неблагополучная любовная атмосфера в семье, в результате — тяжелая судьба, сама по себе она легче не станет. Энрегетический потенциал выоский, но разрушительный: вы занимаетесь либо самоедством, либо сеете вокруг себя хаос, ломая жизни другим. Вы клонны либо к нетрадиционным семейным отношениям, либо вообще к их отсутствию. Причина: переполнены страхами, переменчивы, сами не знаете чего хотите, путаетесь в своих любовных привязанностях, в результате всегда недовольны своей личной жизнью. Вы спрашиваете про страсти, а на самом деле четко видно, что у вас приоритет духовной любви, над физической, способности к бескорыстной любви, интуции, эмпатии. Это значит, что получив эти страсти любовные вы не сможете удовлетворить себя, проявтяся ранимость, чувствительность, нужда в моральной поддержке. При этом всем вы любите учить других жизни. Кризисы, странные неожиданности, бесконечное напряжение можно убрать за счет решения внутреннего конфликта, он уже назревший достаточно. Если ничего не делать, то этот мужик еще появится и под каким то другим соусом и в другое ваше настроение предложит вам тот же самый формат отношений без обязательств и вы согласитесь, даже если сейчас вам кажется, что точно нет.
Здравствуйте! Ваши изменения начнутся  с изменением работы, Вероятно придется переехать. Обосноваться в новом месте, порвав все старые связи. Тогда, будучи независимой от прошлого начнется новый этап в вашей жизни и придет новый мужчина.С днем рождения
Избавьтесь от тех, кто вроде бы есть, и вроде бы нет, а потом, на обновленной почве, стройте новую жизнь. Биту Вас любил, но расстояние подвело ожидания обоих. Опять же, ничего на пустом месте не бывает. Считайте, что Вам повезло, что не дошло до брака. В Москве всегда не просто начинать жить с нуля, но живут же. Работу всегда можно найти, и не с плохим заработком. Вы должны решить для себя, чего, собственно, хотите. В Сочи? Значит, все по-прежнему. Хотите новшеств? Оставайтесь в Москве. Все со временем сложится.
в этом году будет знакомство с молодым мужчиной и начало отношений, он темно каштановые волосы, тёмные глаза, серьёзный желающий создать крепкую семью…
Здравствуйте! Всё изменится, этот год принесёт в Вашу жизнь изменения как в личной жизни, так и в работе. Переезд будет, но не спешите..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
С Биту только время потеряли. Поэтому сразу надо договариваться о браке. Отношения с новым мужчиной будут в этмо году.
Попали в замкнутый круг в личной жизни но из него вы выход найдете, я вижу в этом году в первой половине вы встретите мужчину.
Вы встретите в Москве весной мужчину по судьбе в общественном месте торговый центр парк

Здравствуйте!
Поздравляю!
Здоровья, счастья и удачи Вам !

Светлана!
Так просто это не бывает, что столько времени и нет детей, мужа, работы.Это все должно подтолкнуть вас у изменениям или снаружи или внутри.Но сначала внутри вас.
Причины ситуации?
В целом птица, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и, в нашей реальности, решетка исчезает. Решетка была иллюзией Во внутреннем мире свобода – это наивысшая важность. Все остальное – вторично, даже блаженство. Миллионы цветов растут, их не сосчитать! Но их появление стало возможным лишь в мире свободы.Поэтому нужно понять , что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования.В каждой из областей вы не свободны, неуверенны в себе.
Совет-по исправлению во всех областях.
Ни-что-это непросто ничто, это все!
Оно дает все возможности. Оно  потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит в себе все.И у вас все впереди, перед вами, все двери открыты-пользуйтесь всем!
Что с Биту?
Он злой в чем-то человек, как он сказал, так и сделал, и в этом был честен.Но может сказал поздно.
Что с мужем?
Тут вряд ли что дальше вырастет из отношений.Всегда с ним вы будете искать тертьих лиц-других мужчин.
Вам нужно поработать с иллюзиями, блоками и комплексами.Тогда в 2022-2023 году все наладится с мужчинами-появится мужчина и счастливые взаимоотношения.
С работой в 2022 году-Сначала идет наблюдение, может вас будут куда-то рассматривать(например собеседование), не все будет устраивать то вас, то работодателей.Но вы можете найти работу.Или благодаря своей внешности или в области красоты, молодсти-например-маникюр, и так далее.
Дети-
много идет зависит от ваших предков, рода, но вы можете иметь детей-но от сильного мужчины или мужа .

С уважением!
Здравствуйте, Светлана! Понимаю, как Вам тяжело на душе. Сейчас многое можете пропустить мимо ушей, больше работают сердце и эмоции, но здесь важно прислушаться. Знаю, как больно Вам, но сейчас самое лучшее отпустить его и поблагодарить за то, что не он Ваш спутника в дальнейшей жизни. Счастье идет у Вас, но с другим мужчиной. С работой можно подумать, возможно ли попробовать новую деятельность, хотя бы временно. У Вас нет ничего как Вы говорите, но есть жизнь и время, и видно, что Вы способны внести благоприятные перемены в свою жизнь. Поверьте, что Вы найдете свое счастье, свою любовь крепкую и чистую, дети есть по карте Вашей и есть настоящая семья. С прошедшим днем рождения!

Здравствуйте.

Вам знак судьбы идет. У Вас нет ничего, но Вы смотрите на это с негативного ключа. А Вы посмотрите с другой стороны, Вы на пороге как раз новой жизни. Сейчас, то самое время, чтобы начать жить по той программе, которую Вы хотите. Начать изменять свою жизнь к лучшему. Возможно Вам стоит задуматься о переезде туда, где бы Вам хотелось находится. Не стоит подстраиваться под кого-то, пускай другие подстраиваются под Вас. И Ваша жизнь измениться кардинально.

Всех Благ Вам!