Пришел домой,а жену и ребенка забрали органы опеки,дочь плохо ведёт в школе себя,пошел в полицию адрес опеки не дают и говорят что он в защите,как мне их найти если телефоны отключены? - вопрос №4596042

Ответы

Добрый день!
Органы опеки и попечительства имеют официальный адрес. Как правило они находятся в здании администрации района в котором вы проживаете.
Забейте в поисковике яндекса и увидите и адрес учреждения и даже номера телефонов по которым сможете связаться со специалистом отдела опеки и попечительства.
Удачи Вам!

Buh