Добрый день. Вот у меня есть такая ситуация. Я работаю учительницей. Теперь у нас каникулы , но с 10 января уже пойду на работу. С утра у меня уроки, - вопрос №4596540

600 p
а после обеда я имею продлительную групу. В списке у меня 29 учеников. Всё как и хорошо. Но, с января вводится налог в размере 15 евро в месяц. Как сложится ситуация на работе в этом учебном году.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит волновать, по деньгам вы не почувствуете этот налог. В этом году у вас будут хорошие заработки. На работе все сложится у вас замечательно, у начальства вы будете в почете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать, потому что все сложится удачно и ощутимых затрат не будет
Добрый день
У вас будет все стабильно. Привыкните. Так как коснется это всех, а не только вас одну. На работу это не скажется никак, по финансам сильно потерю не заметите. Удачи
Вы получите иные денежные выплаты в 2022 году и повышенный налог в значительной мере не повлияет на Вас.В этом году следует задуматься о подработке для повышения своих накоплений.
Многие могут не ходить  на  эту группу.,, а ак у вас все сложится  удачно.
У вас всё будет хорошо, не переживайте, перемены не будут приносить дискомфорт.
Ситуация на работе сложится не в лучшем ключе для вас, будет много отрицательных моментов, которые в дальнейшем повлияют на вашу судьбу. Вам необходимо поискать еще варианты работы.
У вас всё будет идти даже очень хорошо. Трудность с налогом в итоге для вас будет всего лишь мелочью.
Этот год очень благоприятен для вас в финансовом плане.
Добрый день. В этом году будет прибавка к зарплате, поэтому уплата налога на вас никак не отразится. Ситуация с финансами стабильная.
У вас в любом случае увеличение финансового потока в первой половине 2022 года, поэтому не стоит переживать.