Добрый вечер, мы с мужем планируем беременность, начали в прошлом месяце, пришло время месячных помазало коричневым 9 дней и все, сделала тест он отрецательный, в этом месяце задержка 2 дня, живот - вопрос №4596642

три дня тянул болела поясница, сейчас уже ничего не тянет грудь набухла, привкус во рту не понятный будто кровь, ночью спать не могу бессоница и в пот бросает а так же все лицо првщиками покрылось тест не делала так как в прошлом месяце два отрецательных было
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Через 10 дней сделайте тест на беременность если не наступят месячные.
Симптомы могут быть всвязи со второй фазой цикла или беременность или же психосоматические (желание быть беременной).